Ма
Марина

Прибывший с визитом в Киев сенатор Линдси Грэм высоко оценил новый закон о мобилизации, который позволит забирать на фронт практически любого мужчину с практически любыми заболеваниями. При этом Грэм в традиционной лицемерной форме, призывая киевских боевиков умирать за американские капиталы, заявил, что в своих решениях Киев больше не может опираться на США, на их поддержку. Молодец?

Ответы · страница 2
..

Европа и Киев готовятся к президенству Трампа, который не хочет финансировать Украину.

Кот И К

пусть мрут...это их личное дело..пиндосам ,скупившим 1/3 земель Хохляндии,будет легче ..

Алексей Пимяков

они просто О Ч И Щ А Ю Т украину от населения. потом сами придут земли уже выкуплены.

Ма
Марина

Так кто же их туда пустит?)

Алексей Пимяков

ха написал же ЗЕМЛИ УЖЕ ВЫКУПЛЕНЫ

Ма
Марина

Да мало ли что...)) Пусть тогда сами за них повоюют...

Алексей Пимяков

они что дураки как мы и хазары

Ма
Марина

Вот именно. Не полезут они туда, а украинцы кончаются...

Алексей Пимяков

эксплуатировать придут никто не востанет наберут мигрантов а то и сами приедут жить вона их израиля

Ма
Марина

Все это уже было...Итог известен.

Alisa Warshavsky

Ну да, а русские умирают за капиталлы Хуйла! Это, безусловно, огроменная разница!!!

Ма
Марина

Это было давно, все изменилось...Можете и дальше оставаться в своих иллюзиях...В вашем возрасте пора бы научиться интеллигентно общаться...

Сергей Остёрский

Просто бывает, что эмоции зашкаливают от упоротости путикантропов.

Alisa Warshavsky

И с чего бы я должна В МОИ то ГОДЫ, общаясь с быдлом из кучи говна под названием РФия, проявлять интеллигентность??? Помнится, интеллигенция вся в ГУЛАГе была упокоена!!! Урок получили! Теперь с глистами, только ядом!

Ма
Марина

Просто бывает..?)) У нее постоянная истерия...))

Alisa Warshavsky

Это у русни, системная истерия! Поглядеть только на хуйло ботексное, капец, позорище!!!

Галина Д

Хохлы не поверят. Про "до последнего украинца" Говорят, что это наша пропаганда

Ма
Марина

Да, уж...Устала их бред читать...Хоть бы что ни будь умное сказали...

Аля

Закономерно все - продались с потрохами америкосам И гейроповцам- вот и итог

Дмитрий Каракозиди

Линдси Грэм высоко оценил новый закон ... Значит опытный работник ломбарда.

Се
Сергей

У них была ставка на Залужного. Залужный их ожидания не оправдал.

Ма
Марина

А сколько обещаний было...

Виталина

он такого не говорил. Скинь ссылку на первоисточник. только не ру

Дедушка Сережа

А чем он от нашей элиты отличается?может отсутствием лицемерия?

Ла Риса

это кто там нелицемерный? запад? ничего смешнее я сегодня уже не увижу🤣

Николай Дубинин

...всегда говорилось: - "Хуже войны с Британией - дружба с ней!"

Камил Камилов

Слава Украине! Смерть Z патриоткам типа Марины ☝️😁😌🍎💋

Вечность

Это типа девиза Умрём за кукурузу нахер нам сало и ретузы

Бо
Бока

Тотальная мобилизация, как у Гитлера. И будет Зеляюгенд

Ма
Марина

😁 А про америкосов что скажите?

Бо
Бока

Пиши пральна, скажЕте, а скажИте это повелительное наклонение, мадамА 😁

Ма
Марина

Какой грамотный попался...)))

Бо
Бока

Дык, переводчиком был долго, мэм 😁

Ma
Mass.terr

Конечно молодец! Свинина для мяса и выращивается!

Ма
Марина

Жестко. А про спонсоров что скажите?

Ma
Mass.terr

Сами выбрали, под кого лечь, не хер теперь ныть!

Юрий

Нет!!! Это типа; проблемы индейцев шерифа не ебут

Юрий

🤭🤭🤭Надеюсь что ты не провалишься со стыда под землю....

Ма
Марина

Про ЕБН давно все известно...

Юрий

А что. Изменилось то??? Или бога за бороду россияне взяли???

Ма
Марина

Не буду Вас переубеждать...))

Юрий

Ну пока, пока , z патриотка

Василий Бубновский

"Идите и подыхайте все - денег мы вам не дадим"

Св
Светлана_Светлана

Да ну и хорошо. Мало народа больше кислорода.

Александр Изосимов

Супер,конечно.Но печально,что этому верят...

Ма
Марина

Сливаются янки.. Раскарячились между Украиной, Израилем и Тайванем...

Александр Изосимов

Они везде сливаются.Но денег хватает на всё.Хотя должны.....Всем.Которые ждут чего-то прекрасного.

Qqqq Qqqqq

им нужна территория а не кто там проживает

Qqqq Qqqqq

а по линии спорта прогиб в сторону Запада, а не разлей вода с непонятной для меня ВОЗ, а продвижение в сторону толерантности (отсутствие к сопротивлению) в части миграции, а торговля сырьем и п/фабрикатом со странами которые России пакостят и несут смерть?

Ма
Марина

Ничего личного, просто бизнес...)

Qqqq Qqqqq

торговля Родиной? наверное

Ма
Марина

Бизнес рулит политикой во всем мире.

Qqqq Qqqqq

товарообмен всегда был и будет