Южный Урал

🖼 Ну что аплодисменты сенатору?

Ответы
Ду
Дульсинея

Да правильно они делают, всё их и земля, и Родина, они это ПРИВАТИЗИРОВАЛИ в свои лица, а мы тут народились паразиты, так и норовим на халяву гриб сожрать))) Платим и помалкиваем в тряпочку)

Эд
Эдуард

Да, но перед этим одеть в полосатую робу и отправить на Колыму, лет на 20. Весь бизнес национализировать, бабло изъчть.

Южный Урал

🤝

Эд
Эдуард

Все кто начинает петь песни про платную рыбалку, сбор ягод и грибов - нужно сразу ласты заворачивать и в тюрьму

Татьяна Морозова

у нас в Нарве на реке Нарова рыбалка была платная, но продать свой улов можно было с 06 утра и до 10 утра беспошлинно...)

Пан Стефа́н

Он со своей зажравшейся рожей давно переплюнул всех браконьеров, вместе взятых.

Южный Урал

🤝

Пан Стефа́н

Бывают же хари! Даже не надо ни каких доказательств, фактов и документов. Только скажи, что губернатор и можно в прокуратуру тащить. Всякому видно, что вор и взяточник.

Юл
Юлия

А он то платит!? Или он платной рыбалкой хочет покрыть свои налоги,,

Юл
Юлия

Ну какая? я о том . что чтобы он не ел, рыбу он продает, И рыбу он тянет не удочкой , а рыболовными тралами, Я не понимаю его волнения по поводу местных рыболовов, больше него, никто не поймает!😁

Южный Урал

Перед кремлем рисуеться делает вид что работает

Юл
Юлия

Видели те в чем проблема, они считают, что только они могут и должны зарабатывать, Если у низ человек с удочкой уже вызывает такую истерию,, Инвесторов привлекли, те деньги снимаю, государству - ноль,, Здесь инвестиция проблема , а не человек с удочкой,,

Южный Урал

согласен

Юл
Юлия

Пойдем дальше,- Инвестиция в данных краях в большинстве случаев незаконная, если её прикрыть, то деньги уплаченные нужно возвращать.. А деньги то уже на базаре потрачены, Вот тут то человек с удочкой , как раз к стати. 😁

М(
Милочка (*)

Не от рыбы за 1500 руб у него такое "качественное" лицо?

Любовь Золотарева

Ему рыбалка не нужна. Ему рыбку и так принесут.

Alisa Warshavsky

По харе понятно, что за фрукт созрел!....

Юрий Пономарёв

Всегда удивляло.. откуда такие рожи...

Южный Урал

к сожалению их много

Юрий Пономарёв

как ни правитель.. так рожа.. блин...

Ва
Василий

...........................................................

Александр Гусев

Дурак он и на Камчатке дурак😄

Южный Урал

🤝

..

Пусть на Камчатке аплодируют.

Леди Мила

🤦‍♀️все дурнее и дурнее

Ал
Александр

Ебальник вскрыть надо ему

Южный Урал

Обязательно

Га
Галина

Слов нет, одни эмоции

Южный Урал

🌹

Георгий Клинцов

ОЧЕРЕДНОЙ МУДАХЕР.

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Брависимо👏👏👏

Южный Урал

🤝