Марина Виноградова

Сидим с подружкой на кухне, едим курицу. Входит подружкин муж, посмотрел и многозначительно выдаёт: — Что, девчонки, поедаете себе подобных? Она усмехается: — Я же тебе, милый, с друзьями не запрещаю есть шашлык из баранины

Ответы
Михаил Тымчук

Старая байка. В столовой напротив обедающей девушки уселся мужик и зевает, ожидая свой заказ. Девушка говорит ему: "Дяденька, вы так меня съедите" ...Я телятину не ем. Девушка: "Простите, я забыла, что ослы едят только сено".

Салават )))

да у них любовь с вывернутыми руками

Георгий Крымский

Свинину еще не жарили ?

Z Сергей Балхошин V

умная подружка)))

Вова С Кошкой

Тоже верно!😁

Serg

🤣🤣🤣умыла)

Алекс Венцель

Умница...))))))

Elena Sumskaya

🤣🤦‍♀️👍

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

консенсус

Марина Виноградова

как-то так

Гарри Трубников

Достойно.

Татьяна Тышкевич

👍😅😂🤣

Марго Беккер

😄😄😄🤟

Elena Lenok

😀👍☕🍰

Валерий Овчинников

Муж и жена - одна сатана!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Михаил

🤭🤣👍

Галина Коровина

😀😂👍

Вл
Владимир.

🤝😍🦧

Waldemar Hartung

А он?..

Алла Холодова

Гыгы.