Ма
Марс

вирус будет побежден с помощью тех кто не привился благодаря лекарству которое создадут на основе естественного иммунитета человека ..

Ответы
Любовь

Болезнь, используется Богом, чтобы призвать людей к покаянию. «Безрассудные страдали за беззаконные пути свои и за неправды свои; 18 от всякой пищи отвращалась душа их, и они приближались ко вратам смерти 19 Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их; 20 послал слово Свое и исцелил их, и избавил их, от могил их.» (Пс.106,17-20) Аминь!

Лариса

Дело же не в победе над вирусом! Дело в бизнесе. Грядёт ревакцинация. Дураков будут колоть всю жизнь, вешая им лапшу на уши про вирус. Я знала, что дураков много, но чтобы такооооое количество!!!

Ма
Марс

Тут и станет ясно где права есть и где их нет

Лариса

А то, прям, не ясно!))))

Аз
Азазэль.

А испытывать его на ком будут ?

Ма
Марс

его не надо будет испытывать

Аз
Азазэль.

Все лекарства прежде чем их узаконить ,проходят испытания

Игорь Я

100 лет назад в аптеках продавался героин . Теперь вне закона

Ма
Марс

в человеке есть биовид который справляется со многими вирусами нужно создать условия для его активности

Аз
Азазэль.

Правильно,это иммунитет.Хорошее питание и здоровый образ жизни.А у нас что на самом деле ? ГМО втихоря примешивают?

Михаил Тымчук

Самая разумная мысль.