Королевич Принц

А не кажется ли вам странным что везде где переписывали историю всегда появлялись Англичане 🖼

Ответы
Анжелика Гулиева

Не странно. Англия была свидетелем большей части истории Америки и Европы. Попробуй почитать историю, очень полезно.

Королевич Принц

Англия еще Аримику переименовала в Америку захватила убивала там славян. а потом написала лживую историю)и мутило революции по всей Европе в том числе и Украине с помощью своих жидовских ставленников сектантов иудеев.

Жанна Ботошанская

???????сам то понял что спросил

Татьяна Субботина

Молодцы