Elvis Costello

Водолазка -одежда стариков - она закрывает шею...или шейный платочек ?????

Ответы
Характер- Не Подарок

Не знаю вообще возраста, в котором не носят водолазки! Это такая удобная одежда!!! Её можно одеть и под деловой костюм, и со спортивной формой, и как праздничный наряд , украсив кулоном или бусами. Даже в колхозе, на картошке хорошо было в водолазке под рабочей курткой! И мужчинам и женщинам , и детям и взрослым удобно и уютно в водолазках!

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ни бозе мой! Ну таки кака некошерна брехня! ))) То бил пирвий молодой дайвер, которий таки одевал тяжеленний костюм для пирвово дайвинга, и на которово таки пошили пирву гарну одёжку для тепла пид водой!! Отсюда и названне! )))🖼

Нелюша

В молодости мы тоже любили водолазки. И не потому что шею закрывала. А шейный платочек бережёт воротник от потёртостей и грязи. Как-то так😀

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Нелюша

🖼

Elvis Costello

🖼

Нелюша

Благо дарю🌹

Rustam Abubakirov

Водолазка одежда молодежи закрывает шею.шейный платок тоже уметь нужно завязывать.значит ты себя сам в обществе преподносить не умеешь

Elvis Costello

🖼

Любовь..любовь!

Я водолазку носила в молодости и зрелости. А сейчас предпочитаю вырез по просторнее, а вот шарфики люблю....

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Elena Emikh

Пусть вашу шею укарашают жена и дети,о которых вы заботитесь,скрывать ничего не надо будет!!

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Елизавета Синипалова

На вкус и цвет товарища нет.Кому что нравится,тот то и носит.И возраст здесь ни причём.

Elvis Costello

а шею чем прятать

Elvis Costello

не всё холод

Елизавета Синипалова

А есть и летние шарфики.

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Роза - Мимоза

Когда была молода и красива любила и носила водолазки,сейчас их нет в моем гардеробе

Elvis Costello

..ужасссиии

Роза - Мимоза

Для вас,да

Elvis Costello

ужассс...что не носите

Роза - Мимоза

А самый ужас,что и не собираюсь это делать😉

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂💤

Юл
Юлия

Шейный платочек атрибут одежды девушки 60х годов? А на сегодняшний день-старушек?

Elvis Costello

а байкеров или рокобилли

Юл
Юлия

Дам пропустила

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Лидия Кречетова

Просто удобная вещь , прикрывает грудь и горло , и не надо носить шарф или платок!

Elvis Costello

🆓🆗😆🆙😁😂💤

Вр
Временно

это спасательный круг, чтоб шея не согнулась, и и жена с шеи не соскальзывала...))

Elvis Costello

🖼

Вр
Временно

))

Лара Ларина

самая хипповая одежда времен Андрея Миронова в роли Геши Козлодоева....🤭🤓😎

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Elvis Costello

..и у боярского

Лара Ларина

вот-вот..красавчики...д"артаньяны....👍😅

Тамара Гейхман

У водолазки --- НЕТ ВОЗРАСТА. она практична и универсальна в любых играх моды

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Алекс Венцель

Водолазка это обтягивающая футболка...Когда-то была в моде.))))))))

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Галина Мителкина

Хотите сказать, что стареющие мужчины используют эти приемы?

Elvis Costello

во какиее

Галина Мителкина

Возможно. Были раньше старые снобствующие интеллигенты...

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Галина Мителкина

Это ваше возмущение или согласие?

Elvis Costello

сам не знаю чё больше

Галина Мителкина

Ну разберитесь

Elvis Costello

🖼

... Рус

😂 Водолазка - одежда водолазов, в воде лазить в ней теплее...

R-
Ramilya -

Тупые вопросы задавать - это врожденное или приобретенное?

Elvis Costello

да что угодно

R-
Ramilya -

проще пропустить, т.к. тупости и в реальной жизни хватает

Elvis Costello

да ну..а у меня её нет

R-
Ramilya -

я с людьми работаю, спасает хорошая выдержка

Elvis Costello

и я...но им 16-20 лет

Александр Елтышев

Утаиваете свою шею? Правильно - она у каждого единственная.

Elvis Costello

..мудро

Александр Елтышев

Сократ отдыхает.

Elvis Costello

🖼

Александр Елтышев

Нашёл не так быстро, как хотелось. Рисунок весьма остроумный.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Андрей В.

Андрей Миронов стариком так и не стал, но водолазки уважал.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Елена Ковалева

а тебе 15 и ты что? не нужно людям указывать на недостатки

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Елена Ковалева

уроды сами родятся к сожалению

Elvis Costello

🖼