Николай

Неужели нас кормят на 100 процентов продуктами из пальмового масла...?...

Ответы · страница 2
Ww
Www.dizandr.ru

нет, это бред!
Не слушайте бредни конспирологов и не смотрите НТВ

Та
Татьяна

Ну может не на столько конечно,есть же еще и домашние продукты....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какая тебе разница ))ранеее маргарин и докторскую ел не вякал)))

Николай

это ты жрешь у меня и раньше и сейчас все нормально...

Далеко Не Идеал...увы(

Это само по себе неопасно, говорят. Лишь бы масло качественное

Николай

нет он мишень для онкологии...зайдите в онкоцентр вашего областного города...
только что

Далеко Не Идеал...увы(

Пальмовое масло вызывает онкологию?

Николай

Далеко Не Идеал...увы(

Какой ужас. А я так подсела на молочку.... не могу без нее... по 3 литра покупаю чуть ли не ежедневно... Надо искать корову. Только вот поблизости нигде нет. А приезжие...не факт, что бодяжат...

Николай

у нас проще у меня в в поселке магазинчик и идет постоянно подвоз мяса молока сметаны ягоды картофель огурцы помидоры яйца... так что практически все по домашнему хлеб стряпаю сам..

Се
Сергей

Не, на 100% не получится, там ещё какого нибудь дерьма подсыпают

Лариса Ларина

...и мы еще живы, значит вполне нормальное масло!😄😄😄

Elena Lion

Коров то нет...где на всех взять столько масла...🤷‍♀️

Баба Яга

О да! Интересно, как мы раньше без них обходились

Николай

наверно было и было по госту...

Баба Яга

Стопудово

Николай

Майя Зырянова

Ну и в советское время тоже им кормили, но меньшк

Евгений

Не на 100 , ну на 90 точно . По телеку передача была

Николай

из пальмы с большим содержанием глицидиловых эфиров...

Евгений

Да , наше подсолнечное масло в заграницу на ура улетает дорого , а на зад предприниматели везут дешовку из пальмы

Николай

Вам комфортно в в Казакстане..

Евгений

Мне не куда ехать , у меня нет не кого в России

Ростислав Туманский

А не надо такие покупать,гонясь за дешевизной.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Готовьте дома, на сливочном или подсолнечном.

Николай

Сижу готовлю топленое на зиму первый раз...

Ду
Дульсинея

Да что переживать то уж...поезд не остановить)

Peter Iv

Вас не кормят. Вы сами кормитесь тем, что дают

Ал
Алексей

а где столько пальм взять то а может нефтью

Не
Несмеяна

Любой состав сладостей почитай_везде оно..

Irina Vahakangas

Для сливочного масла коров не напасёшься!

Sekach Dev

Ну, может и не на все 100, но около того...

Николай

Но ваш отец жил в то время когда за выбросы спрашивали и очень строго это был самый кошмар когда меня спрашивали на предприятии за выбросы пром котельной не за одно так за другое...

Sekach Dev

Кто там кого спрашивал при СССР... наоборот дым из трубы считался красивым символом эпохи... То что Вы говорите, появилось позже... слова экология... Зелёные... ни кто и не слышал... Но, то что Вы говорите, я Вам верю.. ))

Николай

я работал гл энергетиком предприятия у нас на пром котельной стояли циклоны и мокрое золоудаление и все котельные были оборудованы циклонами и каждый квартал шел отчет по выбросам..

Sekach Dev

Могу, только повторить... Я Вам верю!.. Но так было не всегда...

Николай

и это Забайкалье рудник стоял в хребтах...

Языческий Кот

не на сто, но добавляют его много куда.

Николай

да коты хорошо разбираются..

Сам Андерс'н

Из порошка сухого молока маде ин чина