Вл
Владимир.

Иду в предутренней тоске...
У Мавзолея чьи-то тени.
Вот так когда-то по Москве
Гулял с Надюшей Вова Ленин.
Их вижу - дружная семья!
И слышу я через ненастья:
А всё ли, Вова, сделал я
Для твоего сегодняшнего счастья?
Прищурился - Вован, держись!
Я с Крупской встретился глазами-
Спасибо Вам за мою жизнь!
А что бы Вы ему сказали?

Ответы
Насима Костикова

Ничего, что можно сказать? Это история, в разные периоды жизни, что то происходит, каждый считает, что он был прав все делал правильно. Я просто живу, и надеюсь, что будет когда-то, возможно, ещё лучше😉

Вл
Владимир.

Симочка!
А разве после того, как мы с Вами встретились, жизнь не стала лучше?😍🌹

Насима Костикова

Ой, как приятно читать такое 🤗просто давно Вас не было, очень рада, конечно жизнь стала ещё лучше👍👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас.
Хорошего Вам, Симочка, вечера!
🌹

Роза Хасанова

А так ли счастлива была с ним Надежда?Да., они старались,но не все гладко так пошло после их ухода,смена Вовчиков мало изменило жизнь россиян

Вл
Владимир.

Спасибо, Роза!🤝
Это очень философская проблема.🦧
С Праздником!🌹

Роза Хасанова

Спасибо ! Очень приятно !

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Зинаида Бадяева

Оно -это сделанное для будущих жителей счастье пролегло через множества несчастий -может быть и неравнозначных !

Вл
Владимир.

Спасибо. Он ведь не желал этих несчастий и в них не участвовал.

Зинаида Бадяева

Да нет в истории есть показания его росчерков - расстрелять !

Вл
Владимир.

Не видел и не читал.

Z-Мимокрокодил-V

С Инессой был Ильич честней, Вованом вождь не назывался, С тех пор до самых наших дней Великим был он и остался.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вован - это его обращение ко мне. А его личная жизнь - не моё собачье дело.🤝

Ма
Марыся

Хорошо тебе жилось, чего еще не хватало. Надо революцию делать.

Ма
Марыся

👍👍👍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Вера, дня!😍

Ма
Марыся

🖐🖐❤️ Вам тогоже

Michael Lvovich Kunin

Ильич-ты просто прохиндей. С надеждой жил.А трахал Асидору!

Вл
Владимир.

Айседора - это у Есенина, а у Ильича - Инесса.🤝😍

Michael Lvovich Kunin

Прошу прощение-не жил при Ильиче. Может и ее трахнул.

Вл
Владимир.

С наступающим!🍷🍷

Michael Lvovich Kunin

До него еще дожить надо. ---Встретил православный священник еврейского раввина.-Уважаемый-,а правда ,что Иудеи отметили в сентябре 5781 год...???? .Да ,правда.И что из этого.? Милейший равв-,а не могли бы сказать,чем закончился 2020 год....????

Alex Sher

Гнилые верхи на глиняных опорах похоронило дело Ленина

Вл
Владимир.

Cпасибо. И сквозь асфальт растут цветы.
"Жаль, в это время чудесное ..."🤝

Alex Sher

Сталину война помешала, и окружение, сплошные враги народа... уцелели и дали ростки.. Чубайса Гайдаровцы... и примкнувший ним ельцин с Бурбулисом

Вл
Владимир.

И на Спартака Красс нашелся.
Единство и борьба противоположностей.

Alex Sher

Серость всегда побеждает, они для выживания сплачиваются, а герои всегда одиночки, в этом их слабость

Вл
Владимир.

Владимир Ильич не был одиночкой, и Сталин тоже. Но герои рождаются раз в столетие, а серость неубиваема.

Mарго Беккер

Что он -Самый большой КАЗЁЛ...😞😞😞

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго. Я передам при случае.🤝🌹

Mарго Беккер

уж будьте любеезны-сударь...😉

Любка Котелок

Не могу с уверенностью спс сказать

Вл
Владимир.

Спасибо. Подумаете на досуге и скажете, а я передам при случае.🤝🌹

Любка Котелок

Договорились.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Любка Котелок

Спасибо.взаимно.

Эл
Эльвира

"Вова, почему ты гулял с Арманд?"

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка!
Я спрашивал и В.И. ответил:"Потому что Инесса была не только товарищ по партии, но и Женщина по жизни".
С Праздником, Эля!🌹
😍

Эл
Эльвира

Тогда нужно было жить с ней, а не с Крупской?

Вл
Владимир.

Вот, Элечка, встретимся все впятером и поговорим.😍

Любовь Золотарева

В Мавзолей снова очередь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Независимо от отношения - он гений и наш соотечественник. Очередь - это ведь дань уважения. Она будет всегда, пока стоит Мавзолей.

Любовь Золотарева

Мне очень приятно читать Ваши слова. Человек, который всю свою жизнь посвятил себя во благо своего народа, вызывает глубокое уважение. И народ , его времени оценил это по достоинству. Счел нужным воздать ему Мавзолей. Это нынешние обыватели, лежа на диване, своим узким мировоззрением могут не понять величие тех дел. Но, живущие в СССР, идеи Ленина ощутили на себе.

Вл
Владимир.

Спасибо за тёплые и совершенно справедливые слова. Понимание и поддержку!🌹
Хорошего Вам дня!🤝

Жа
Жанна

Спасибо вам за мою жизнь

Вл
Владимир.

Спасибо. Обязательно передам. При случае.🤝🌹

Antitролль. Игорь

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Мы - хуже и слабее. Передам при случае.🤝

Людмила

Крутяк!

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался под впечатлением встречи.🤝🌹

*-
* - *

ничего

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрое решение. А автограф?🌹

*-
* - *

мой?

Вл
Владимир.

Владимира Ильича. Не попросили бы?

*-
* - *

мне бы и в голову не пришло .. мне дороже письма и послания от моих родных..

Вл
Владимир.

Спасибо, что заглянули на мою страничку.
Хорошего Вам дня!🤝🌹

*-
* - *

Вы очень милы ..и Вам замечательного дня