Ол
Ольга

По результатам опроса, наибольшее количество голосов набрал вариант "Подборка еврейских анекдотов." 🔻
- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Ответы
Телефонист Вася.а

Это местечковые.Еврейские давно уже другие.Например несколько дней назад были выпущены две ракеты в сторону Тель Авива.Так через час в интернете появились анекдоты." По сообщению службы тыла в сторону Тель Авива были выпущены две ракеты.Одна сбита службами ПВО,вторая до сих пор ищет стоянку"Намек для непонявших- стоянка в Тель Авиве это большая проблема.

Ол
Ольга

А это Одесские анекдоты, другие не люблю

Телефонист Вася.а

Нет уже " той" Одессы,и никогда не будет.

Anatolij Dridzo

Спасибо! Вот Вам ещё один: - Абрам, сейчас этот фотограф, таки щёлкнет. Что ты стоишь, сделай скорее умное выражение на твоей глупой морде. Ну неужели, один единственный миг ты не можешь перестать быть идиотом? -

НЕ
Никита Елисеев

Тюрьма, Циперовича заталкивают в камеру.
- Вот токо не надо, если Вы будете так пихаться, так до Вас никто ходить не будет...

Руслан Суриков

Господь Бог не требует от тебя, сын мой, побеждать. Он лишь надеется, что ты будешь делать это.

Ол
Ольга

Не поняла к чему сказано

Руслан Суриков

Про беготню за машинами, ну и соответственно- молоденькими девушками. Очевидно же.

Владимир Забродин

Еврейские " перлы" :- Ой, Софа, как быстро летит время — не успеешь прилечь, а уже закапываюют.

Rita

"Семя!Давай поговорим за твоих родителях.Е-твою мать,когда тв отдашь мне 300 долларов?"

Бабайкин Юрий

Софочка мой сифилитик у тебя?Хая сколько раз повторять не сифилитик а филателист...

Соучастник

Моня...вас будили утром минетом...??? ----Нет, Абраша...я с закрытым ртом сплю...🤣🤣🤣

Юрий Ситников

Про золотую рыбку лучше: оторвал плавник кидаешь и говоришь лети лети лепесток

Максим Jw

Не люблю анекдоты на национальную тему. Одних унижают, других возвеличивают.

Анатолий Серёга

- Сеня, а вы, таки знаете, что Ваша жена бл@дь?... - А Ваша?... - Гмм..., но, всё таки...

Фо
Фома

- Абрам, смотри, на твоих дровах твою жену трут - Нет, это не мои дрова

Viktor Dratch

СУДИЛИСЬ ЕВРЕЙ С АРМЯНИНОМ...ПРОКУРОРУ дали 25 лет!

Сергей Джура

Вся жизнь в России сплошной еврейский анекдот.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Анекдоты на еврейские темы самые классные!!!!

Пётр Касьян

Чушь собачья, а не еврейские анекдоты.😎

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺

Се
Серёга

😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣😂😂👍

Михаил Андриянов

И юмор и разум, и смешно и актуально!

Ег
Егор

За руль не сядет но колеса покусает