Mariya Ignateva

Где еще можно посмотреть лучшие ММОРПГ для слабого ПК, которые актуальны еще в 2024 году, кроме известной подборки

Ответы
Дэн

Дотка надоела?) Ну в Гугле вбей - актуальные игры для слабого ПК, торрент. Он тебе большую кучку таких ресурсов выдаст где можно ознакомиться, и скачать необходимое.

Greg Steshkin

Например, посмотреть список топ 10 лучших ММОРПГ для слабого ПК в 2024 году здесь: https://top-mmorpg.ru/stati/6869-top-10-mmorpg-dlya-slabyh-pk-v-2024-godu.html

Ко
Константин

В ВКонтакте и Одноклассниках полно игр разных.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не позволяй себе лингвистические вольности