Сергей Дейнега

Что всегда отвечал Русский Офицер и Солдат, когда ему говорили: Вы, почему Честь не отдаёте?

Ответы
Лара Ларина

честь отдать- себя потерять....точно не знаю, но думаю, что где-то такой смысл....

Сергей Дейнега

В Поисковиках не найдёшь, так вот, вот Знания наших Предков: Честь и Совесть никому не отдаю. Честь имею!

Лара Ларина

понятно..спасибо! мой последний вариант был очень близок....🙂 ☺️

Сергей Дейнега

👍😀 Честь - либо есть, либо её нет. Также и Совесть, которая дана нам с Пращурных Лет, либо есть, либо её нет!

Лара Ларина

верно!🌞

Сергей Дейнега

🙏 что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Колючка-Это Я)))

а как же без чести быть?🙂

Сергей Дейнега

и как отвечал?

Колючка-Это Я)))

я смысл передала а дословно не знаю

Сергей Дейнега

Нетак, но уже Теплее. 😀

Колючка-Это Я)))

делитесь уже🙂

Сергей Дейнега

Честь и Совесть никому не отдаю! Честь имею!

Колючка-Это Я)))

благодарю

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏 Т.е., Честь Старшему по званию надо отдавать. Честь либо есть, либо её нет. Также и Совесть, которая дана с Пращурных Лет, либо есть, либо её нет!

Дмитрий Ляляев

Потому что честь у меня одна.

Сергей Дейнега

Нетак.

Александр Гусев

Честь- никому.