Нина Копенина

Ты разве не на диете ?-На диете!.. Ты же только ,что съела 2 пирожных! -a хотела 4!

Ответы
Александр Иванович

Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит,

Александр Иванович

Да патамушта нада развивать свой интелект, ну можно и заадно и ево тож. Ведь када он будет с пахмелюги то кругозор абщения та расширица. И помните што вы развиваете у себя интуицию. Пригодица!!!!!!!!!!!!!!С стоит завязывать диалог, а вдруг он рухнул в трамвае рядом с вами, или па ашибке вломился в вашу машину... Молча нельзя. Атвлекает и мысли дурные лезут, чё он задумал. Так што всегда абщайтесь. И если даж мычит, а вы та уже саабражаете в этам лексиконе.

Нина Копенина

Вот ты чудак человек Я даже представить Это не могу на самом деле как это будет происходить- это вообще нелепица. И потом в таком состоянии что может мне поведать ?

Александр Иванович

Господи!!!!!!!!Да в наше время всё может быть!!!!Не зарекайтесь.И как раз нелепых случаев гораздо больше чем вы думаете. А он в таком состоянии может поведать всё и даж больше!!!!!!!!!!!

Нина Копенина

По этому поводу ничего сказать не могу Со мной такого никогда не происходило и поэтому мне трудно говорить на эту тему

Александр Иванович

Да не расстраивайтесь вы. Ишо будет падобное. Главное при этом человечность и взаимоуважение.

mk
maik kunin

Не всегда диета помогает. С возростом расте живот и попа .Не от котлет.А от лет!Меняется обмен веществ. Происходит накопления жировых отложений!!!У мужчин особенно от пива.Там много женских гормонов.А у женщин само ,собой понятно. Прекращение детородного периода!

Нина Копенина

Спасибо за информацию!

mk
maik kunin

Подробно -но со вкусом!

Нина Копенина

Спасибо!

Вадя С Хитровки

Да ну на фиг эти диеты, тем более, что все они носят запретительный характер - это нельзя, то нельзя.. Ешьте, что душа пожелает, но в меру: главное - не увлекаться

Нина Копенина

Действительно!

Кот И К

Не налезло платье
Испытала стресс
Прикупила тортик
Тортик сука влез...😉

Нина Копенина

Вот уйду я в поле Пусть сожрет медведь всё равно Мне бедненькой нечего надеть

Ел
Елена

вот я по такому же принципу..🤣 ох, тяжелая это работа - сидеть на диете

Нина Копенина

Ещё какая!

Ел
Елена

🤝

Алексей

начинать смеяться, или шутки еще не было ?

Нина Копенина

Какие шутки? Мне не до смеха!

Алексей

это сарказм

Нина Копенина

Нет ...это шутка!

Алексей

у меня сарказм

Нина Копенина

А это уж извините, ваше дело!

Татьяна

Ниночка, за вас съем два, мне не повредит.

Нина Копенина

Кушайте пожалуйста не обляпайтесь

Татьяна

я буду аккуратно помогать другим, сидеть на диете

Нина Копенина

Умница!

Их
Ихалайнен

ну ты и жрать , вакцинированная наверное

Нина Копенина

Нет ещё

Их
Ихалайнен

и это правильно

Нина Копенина

Как знать!

Дэ
Дэн!!!

у каждого диета своя ...как и жизнь!

Нина Копенина

Логично!

Ви
Виктор

Это не диета, это пенсия маленький

Нина Копенина

Логично!

Св
Светлана_Светлана

Ну да, реально держится женщина!

Нина Копенина

Держаться нету больше сил

Натка М_Мак

Ну, главное сделать первый шаг)

Нина Копенина

Сделала уже 2 шага вперёд

Натка М_Мак

Вы? Круто!

Нина Копенина

Сама удивлена

Кулебяк Кулебяков

Который раз садится на диету, и каждый раз мимо.

Нина Копенина

Ну я бы так не сказала

Натка М_Мак

Да Кулебяке лишь бы шалость сказать

Нина Копенина

Любопытный

Ур
Уралочка

с трудом, но себя урезала таки

Нина Копенина

Молодец!

Изя Поцман

Всё начинается с малого....

Нина Копенина

Истинная правда!

Изя Поцман

Проверено...

Нина Копенина

Согласна!

Валерий Зиновьев

радуешь себя как можешь

Нина Копенина

Как могу,так и радую

Валерий Зиновьев

молодец.

Нина Копенина

Стараюсь!

Валентина Пакшина

Да! Соблазн - велик‼️😜

Serg Shvartz

беда с этими диетами

Нина Копенина

Действительно!

Игорь Шароватов

Да нафиг все диеты...

Нина Копенина

Действительно!

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРО СЕБЯ ? НИНА

Нина Копенина

У меня 74

Александр Ревнивцев

В САМЫЙ РАЗ

Нина Копенина

Мне нравится!

Александр Ревнивцев

И МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ МОЙ ВЕС

Peter Iv

Опять про жрачку!

Нина Копенина

Житейское дело