Сергей Кормилец

Что чувствует женщина одевая чулки

Ответы
Любовь Бородина

Чувствует, что одевает чулки. А еще думаю, как бы не выделялись из-под платья все "навороты", которые сейчас напридумывали.

Сергей Кормилец

Здорово, спасибо за ответ, мне это же девушка сказала)))))

Любовь Бородина

Это называется: проверено на себе. Поэтому независимо от возраста ответы одинаковые.

Сергей Кормилец

Ещё раз спасибо, простите если этот вопрос Вас смутил))))

Любовь Бородина

Нисколько. Меня давно ничего не смущает. Возраст смущений давно позади😊

Сергей Кормилец

И я считаю это здорово👏😋😘

Елена Таланова

смешной вопрос!))) А Вы с каким чувством одеваете носки (трусы, брюки, термобельё, треники и т.п.);)))

Валентина Лудова

...советую на практике проверить.., а вот думает онав этот момент, скорее бы их снять..😎

Сергей Кормилец

Вам спасибо за то что ответили на мой глупый вопрос))))

Валентина Лудова

..нет глупых вопросов.., есть желание пообщаться на новом уровне.., спасибо )))

Сергей Кормилец

Здорово подмечено, а Вы любите стихи?

Сергей Кормилец

Тогда это Вам. Нежные пальцы закрыли глаза,
Как подсмотреть, догадаться?
А за спиною, чуть слышно дыша,
Та, кто не хочет назваться.

И ароматом духов освежая,
Касаясь кружевом платья,
Стоит, улыбаясь, слегка замирая,
Загадка желанного счастья.

В объятия нежно тебя подхвачу,
Розовый лотос душистый.
Лишь для тебя за звездой полечу,
Родник мой прозрачный и чистый!

Ар
Арина

Здравствуйте! Кто о чем, а Ренат все о том же. Женщина чувствует, как бы они не порвались

Борис Воробьев

Про чувства - не знаю, а вот про мысли - нет ли где дырочки, или затяжки - это точно!

Елена Гордеева

что она нравится себе в первую очередь и на нее будут обращать внимание мужчины

Сергей Кормилец

Прекрасный ответ, спасибо, именно так я и 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😉

Ольга Логинова

ух.... каблы, мини, клуб.. и домой сегодня уже никто не торопится. 😂 😂 😂 👍

Марина

Не знаю что оба будет чувствовать, ОДЕВАЯ чулки... Во что она их будет одевать?

Рыжик

😂😂😂

Марина

Говорила, говорю и буду говорить, что русский язык много чего может сказать при неправильном его использовании)))

Рыжик

Эт ладно ))) главное не забыть про труселя)))))

Марина

😆

Ирина

Серега....енто встреча с тобой!Точняк!Тебе их снимать придется в ЭКСТАЗЕ!

Ирина

🤷‍♀️ 😁

Ирина

НАЗРЕВАЕТ что-то?

Сергей Кормилец

Да нет, просто понравился ваш оптимистический настрой)))

Ирина

А-ТООООООО

Итак.....звалась Она Татьяной

НАдевая чулки она ощущает свою безусловную внутреннюю сексуальность

Сергей Кормилец

И наверно желание 😋😋😋

Итак.....звалась Она Татьяной

это уже возможное дополнение, но необязательное)

Сергей Кормилец

Спасибо))))

Сергей Кормилец

За ответ)))))

Андрей Толстый

Наверное неудобство, потому как чулки вообще-то надо надевать.:-)

Владимир Колпаков

Во что одевает их ? В ботинки ?. Я всегда считал , что их надевают

Ta
Tatka

Предвкушения сексуальности,и притягающего взгляда мужчин.

Сергей Кормилец

Увы, моя жена считает что такие книжки к хорошему не приводят, ну да ладно, мне достаточно Вашего очень хорошего ответа, за что Вам огромное спасибо))))))

Ta
Tatka

Спасибо,и вам за вопрос.рада ответить.....но в книжках фигню не напишут,надо правильно выбирать .мне помогло сохранить брак.

Сергей Кормилец

Искренне радуюсь за Вас, Вы молодец😉

Ta
Tatka

Спасибо

Сергей Кормилец

Вам спасибо, Вы такая умничка

Лариса Кирюхина

Дурацкий вопрос.То же .что чувствует мужчина одевая носки.

Ольга

могу сказать что она думает как бы не зацепить ногтем.

Brown Sparrow

наверное ничего, а вот колготки - что их натягивают)))

Елена Гордеева

неужели ваша жена носит чулки, ведь это неудобно

Сергей Кормилец

Нет моя не носит, поэтому и спрашиваю))))

Елена Гордеева

я не могу сказать за всех женщин, это дело вкуса, мне не нравится, ведь они в любой момент могут сползти с ноги.

Сергей Кормилец

Понятно

Елена Гордеева

почему слова "нас выбирают" из "Большой перемены" относяится к мужчинам, а "мы выбираем" к женнщинам?

Наталья Шестакова

Доминируй, влавствуй, унижай!😜

Сергей Кормилец

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Наталья Шестакова

Это первое, что пришло мне на ум.

Сергей Кормилец

спасибо, наверно это так и есть)))

Наталья Шестакова

Надо будет проверить!

Сергей Кормилец

)))) а о результатах эксперимента, расскажите?

Сергей Кормилец

Спасибо, буду ждать))))

Лилия Юрова

НАдевая чулки, женщина чувствует себя секси)))

Сергей Кормилец

Спасибо за ответ👏👏👏

Лилия Юрова

На здоровье!)))

Татьяна Жильцова

а что она должна чувствовать. чулки как чулки