Серафима Аркадьевна

Подражание это-самая искренняя форма лести?

Ответы
Евгений Антонюк

ага , "излишняя эмоциональность - оборотная сторона цинизма". Бывают латентные подражатели, которые обходятся без подражания. Глупость игнорируют, мудрости завидуют, если вы заметили пристальное внимание к вашей скромной персоне. . Конфуций: "Кого мы ненавидим, те нас победили".

Alex Sher

Я заметил, здесь много тех, кто тащится от грубой лести, они просто в оргазм впадают… наверно у них с реальной жизнью все ужасно

Серафима Аркадьевна

Обратила на это внимание..."ему немного подпоешь и делай с ним что хошь"...😁

Alex Sher

Вот вот))) слава Богу ты не такая

Серафима Аркадьевна

На лесть попадаются глупцы и эгоцентристы...

Alex Sher

Но… ему немного подпоешь и делай с ним что хошь

Владимир Пашута

Не обязательно. Раб подражает хозяину не только желая сделать ему приятно, а потому, что не может или не умеет быть собой. 🌹

Николай Дубинин

...мы становимся похожими на тех, кого ненавидим. Совершаем поступки, за которые осуждали кого то. Это тоже форма подражания.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может это не лесть, а обожение человека и восхищение им. Ведь дети подражают своим родителям.

Серафима Аркадьевна

Есть и такой вариант..

Ту
Турист

Не обязательно! Просто иногда подражаешь, потому, что очень нравится объект!

An
Andrey

Это не так!)...пример: смотришь как чел ходит, - подражаеш)...это не лесть!)

Василий Пинясов

Нет, отражение, услуга лести, чтоб она смотала удочки и свинтила.

Александр Мамедов

Совсем нет.Вы же говорите Вао! О кей. Всего - навсего дебилизм.

F.
Fog .

Кому "льстит" попугай.Подражая голосу человека,кошки,собаки?

Elvis Costello

описание избитых истин- самая искренняя форма пустоты мозга

Вера Сергеевна-V

А может просто нечего сказать ? ,А может лучше и не скажут ?)

Романтик Z

Лесть - это агрессия на коленях. Подражание неосознанное.

Н*
Надежда **

это не лесть, это перетягивание образа объекта зависти

Серафима Аркадьевна

Дешевая копия...

Н*
Надежда **

видимо ест зависть, вот и копируют, чтобы стать обладателем предмета зависти

Серафима Аркадьевна

Это нереально...

Н*
Надежда **

не реально, но ХОТЦА!!

Мохарям Ханипов

как бы не так .. тогда ваши дети были бы как животные..

Z Сергей Балхошин V

человек который льстит самый подлый предатель

Z Сергей Балхошин V

не согласен нормальный честный льстить не может

Серафима Аркадьевна

Льстят только лгуны? А вы всегда и всем говорите только правду?

Z Сергей Балхошин V

нет иногда лгу, но лесть и правда несовместимы. льстят моральные уроды

Z Сергей Балхошин V

у каждого своё мнение

ვასო წილოსანი

Не всегда, дети тоже подорожают родителям

Vитя@Zь

Не всегда," Делай как я"-способ обучения....

Роман Смирнов

повторением ребенок учится выжить

Олег Кочетков

Мы все кому-то и чему-то подражаем

Серафима Аркадьевна

Да, и говорим словами,которые давно кем-то сказаны..

Олег Кочетков

Да Кириллом и Мифодием