В2
Версия 2.0

А вот слова Кафки... Немного озадачили, если честно... Есть решения, которые отрезают путь назад... Их НЕПРЕМЕННО надо принимать!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Франс Кафка - австр. Писатель, в его произведениях: в романах- "Америка, "Процесс", "Замок", и в рассказах - в гротесковой форме показал бессилие Человека перед абсурдностью буржуазного мира и достиг особой выразительности в описании кошмаров и фантастических превращений в сб. "Превращение".

Марат

Он не знал, что машину времени создать невозможно.

В2
Версия 2.0

Да?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну а что не понятно?

В2
Версия 2.0

Да вот думаю... Мосты сжигать... Может озадачили слова, потому как не к моему характеру? Я боюсь таких решений

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

потому и боитесь, обычно такие решения приходят на ум тогда когда они нужны, если Вы об этом задумались значит есть повод. а те решения которые отрезают путь назад это просто решения и только, что будет дальше зависит от Вас...

В2
Версия 2.0

Правильно... Нечего мудрить...