Алексей Александрович

Дорогие обсуждайцы, всех поздравляю с праздником, Днём Энергетика 22.12.19. 🖼

Ответы
Юрий Дударев

расхищать, ставить в уличные фонари самые наихудшие варианты освещения которые постоянно сгорают и самые не надежные, что бы через неделю менять их на такие же... Хорошая работа, правда бюрократия бешеная.

Алексей Александрович

Мы люди страдаем от людей... Где то добросовестные чиновники, где то хапуги... Я более 7 лет работаю энергетиком.. На предприятии я стремился приобретать только качественное оборудование и при этом снижать потребления ЭЭ.. Но сначала нужно было убедить директора, что лампочка условно за 200 руб, эффективнее во всех планах, чем за 20 руб... Он это понял через время, когда информацию принёс не кВт-ах, а в рублях..)))

Юрий Дударев

отож...

Ирина Цыкунова

Как интересно. В эти дни проходит природный праздник Йоль. И он как раз посвящен тому факту, что тьма начинает убывать, а свет прибывать. ) И вас с праздником. )

Алексей Александрович

Спасибо за интересный ответ! 👍🤝

Ирина Цыкунова

Пожалуйста. )🤝

Га
Галина

С праздником!!!! Я более десяти лет проработала с энергетиками , привыкла отмечать этот праздник!

Алексей Александрович

Спасибо коллега!) 🌹🍷

Эн
Энн

👍Светить всегда, светить везде- вот лозунг наш и солнца!!!🙂

Алексей Александрович

Да прибудет с Вами СВЕТ!))🌹 🍾 🥂

Эн
Энн

👍 ☃️ ❄️ 🍮

Бо
Бока

взаимно! я 12 лет был в этой службе на разных заводах. вспоминаю часто

Алексей Александрович

Коллега, рад встретить и поздравить!)) Я 7 лет на производстве отработал главным. А сейчас ушёл в атомку!) Да прибудет с вам свет!🍾 🥂

Наталья Самойленко

Спасибо!!Вот ещё бы свет по реже отключали и напряжение,что-бы 220!

Алексей Александрович

Где такие проблемы, частный сектор?

Наталья Самойленко

Сибирь,посёлок.Каждую неделю,отключают свет,напряжение 180 не более,если скачок,то горит всё.Если ветер,по три -четыре дня без света!!

Алексей Александрович

У вас есть договор с гарантированным поставщиком ЭЭ.? Там должно быть прописаны обязательства поставщика. Если они не выполняются, то составьте коллективное обращение в суд!

Наталья Самойленко

Всё собираемся провести сход.Думаю это надо сделать,обязательно.

Алексей Александрович

Это вам мой совет.. По другому ни как.. Русский человек долго запрягает, но быстро едет! 😉 Да прибудет с Вами Свет!))

Ал
Алина

Спасибо! Присоединяюсь и поздравляю всех тех, кто нам светит!

Алексей Александрович

Да прибудет с Вами Свет!) 🌹

Ал
Алина

И тепло!

Ек
Екатерина.

И Вас поздравляем с самым светлым праздником...💡 🔌

Елена

Присоединяюсь!!!! Пусть у них всегда все будет хорошо!!!

Алексей Александрович

Да прибудет с Вами Свет!)

Елена

С наступающим волшебством!!!

Елена

🙏☕☕

Нурия Шагабиева

Спасибо ,очень приятно! Я 9 лет отдала энергетике.☺️

Алексей Александрович

Поздравляю, коллега! 👍🌹

Нурия Шагабиева

Благодарю от души! ☺️

Ма
Марианна

👆 ☝️ 🤞 👌 👍

Алексей Александрович

🔋🔌💡🌹🌹🌹Да прибудет с Вами Свет!))

Ма
Марианна

Так и надо! С праздником!

Алексей Александрович

Ураааааа!!!)))

Людмила Ваулина

Взаимно и вас с вашим праздником!

Св
Светлана

Присоединяюсь к поздравлениям.

Алексей Александрович

Ух ты!)) Светик, спасибо огромное! 🌹🌹🌹

Св
Светлана

Спасибо коллега и Вас также

Алексей Александрович

Да прибудет с Вами Свет!) 🌹Так бы не узнали, что мы коллеги..))

Св
Светлана

Это точно

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг прошёл ужо. С прошедшим!

Ма
Мария

👏 🍰 🍮 🎂 💓

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Фенька *****

А завтра нет праздника..

Алексей Александрович

Отлично! Про ряженку есть..?)

Котэда

Если ряженку покушать- нужно попу классно слушать

Алексей Александрович

Про кефир интереснее...)))

Котэда

Кушай ряженку с кефиром-управлять ты будешь миром

Марат

Помянем Крыжановского.

Алёна

И вас с праздником...