Т.
Т....

После каких изменений в жизни вы перестали бы заходить на этот сайт?

Ответы
Ирина

Если бы у меня появилось пара миллионов долларов. Тогда я бы собрала семью и укатила бы в кругосветное путешествие с полным комплектом услуг " всё включено" .

Людмила Гур-Ко

Если бы что-то изменилось в моей жизни и мне стало интереснее проводить свое время . Но и здесь я иногда встречаюсь с интересными мне людьми .

Татьяна

Если буду очень занята...я просто забываю зайти сюда...да если разобраться- по мне тут некому скучать...так что можно и не заходить

Ан
Андрей

Да все нормально все хорошо

Особа Царская

Да ! А после каких? Я вот полгода тому назад вышла замуж , а все равно мы с мужем заходим сюда и общаемся с людьми нам приятными.

Крысеныш Волчий

После сбычи мечт конечно))) Было бы некогда и не за чем. Реал сделался бы куда интереснее. И общения там хватило бы с головой

Светлая

После глобальных, например, новая сумасшедшая работа без выходных 🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Кочергин

После того как невеста приедет........

Далеко Не Идеал...увы(

Мне было бы это сделать тяжело. С кем же сплетничать? Не на лавочке же перед домом...

Ирина Кондрашова

если бы появился друг, с которым в реальной жизни прикольно и интересно

Никифоров Валерий

, в этом грешен и причем давно. Хотел залечь на дно, но видно не дано,

Ли
Лида

Если бы отменили интернет или вы "в не зоне"!😀😀😀

Татьяна Писарева

Хочу найти свою половинку.Занималась бы семейными делами.

Алекс Венцель

Если-бы у меня появился свой дом с садом...Мечта идиота...))))

Алекс Венцель

Сочувствую...

Белявская Галина

Отчего бы...в маленьких меньше захламленности и легче создать уют

Алекс Венцель

В маленькой чувствуешь себя слоном в посудной лавке. Попробуйте готовить в большой и маленькой кухне, разницу сразу поймёте...

Белявская Галина

в маленькой все под рукой😀

Алекс Венцель

Зато постоянно есть риск что-то задеть и опрокинуть...

Алена Gold Star

Переезд в другой город,ну и конечно же если бы вышла замуж

Ти
Тина

долго не посещаю этот сайт после прочитанного хамства,

)..Александра) Саша Просто))

Наверное всё равно иногда буду заглядывать))... просто...

Ал
Алёна

Если бы в замуж за любимого вышла. Сразу бы удалилась.

Ла
Лариса

Просто иногда забываю о его существовании. Некогда.

Алексей

Не знаю.Все померли.Может,когда сам боты откину.

Ал
Александр

в лучшую сторону, хотя захожу чисто пообщатся

꧁༺Зagadka ༻꧂

Если опять сайт прикроют и не смогу зайти)))))

Се
Сергей

))))

Дмитрий Минский

Олька приветик)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет)