Нуяда

Одиночество - сволочь?

Ответы · страница 19
Елена Триль

Кайф

Нуяда

иногда да....

Михаил Буданов

РАЙ..

Нуяда

😮

Ни
Николай

сука

Нуяда

)))

Свет - Мария Стрижевская

ДДДА

Николай Дубровский

Летом - нет... А зимой - бороться надо! 🌹

Людмила Фризен

Нет.

Николай Дубровский

Ой! Беларусь... Что у вас там сейчас твориться... я совершенно не понимаю....

Людмила Фризен

А я- понимаю.Но от этого- не легче...

Николай Дубровский

Ну объясните хоть.... кругом одна бряхня....

Людмила Фризен

Долго это... ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ все хотят перемен! Но -хороших.А их НЕТ!

Николай Дубровский

Я так и понял.... Жалко "Батьку".... Единственный руководитель своей страны, который о ней заботился.... С падением "батьки" полностью завершится развал СССР....

Владимир Чураков

Нет.

Нуяда

да? и что ты делал?))))

Владимир Чураков

Ставил скобки и троеточия ... )))

Нуяда

😄 👍

Нуяда

спасибо!!!)))

Нуяда

)))

Андрей Билецкий

Нет!

Нуяда

А почему так называют?

Нуяда

)))

Нуяда

Не знаю....я просто спрашиваю.....

Андрей Билецкий

УДАЧИ И НЕ ДАЙ БОГ ИСПЫТАТЬ ЭТО!

Нуяда

Спасибо!!!!

Сергей Скоркин

-с..а

Нуяда

)))

Майя Веселова

О да

Николай Дубровский

Лето, улица... встречи и любовь!!! 😁

Вовочка Бакка

Нет.

Оленка

Нет

Николай Дубровский

Да, ну? А фото доброе.... 😌

Оленка

Спасибо

Николай Дубровский

И где ж такая красота растёт?

Оленка

Да уж давно расти перестала)))

Оленка

Перестала

As
Astra

Нет

As
Astra

Спасибо . А вы то как ? Почему такой вопрос

Николай Дубровский

Домик в деревне, 2 кота и пёс......... 😁

As
Astra

Ну, знаете ли ..., вы очень богат . Хотя у меня три кота , а вот домика в деревне нет и собаки тоже

Николай Дубровский

Денёг хватает.... А зверушки не породистые, подкидыши.... но умные!!! Таких не купишь....

Ольга Фатеева

нет

Ольга Фатеева

думаете стирать трусы. готовить для мужчны- есть счастье без которого скучно

Николай Дубровский

Нуууу, мадам! Это ниже пояса.... мне не интересно....

Леди Мила

нет

Нуяда

🌹

... Вадим

нет

Нуяда

🤔

Елена Славгородская

Нет

Елена Славгородская

У вас, почему-то, крайности. Нет, конечно, и не подруга. Возможно, привычка.

Не
Незнакомка

Да!

Николай Дубровский

А я учился в Москве, потом жил в Калуге, Туле, потом купил себе домик в деревне, отделал: красота!!! Пруд, луга, лес... Здесь столько птиц! Даже журавли живут, только туда местные жители не пускают, что б не спугнул...

Николай Дубровский

Работал, теперь брошу... Препод в колледже.

Николай Дубровский

Я льготный пенсионер. Пенсия у меня достаточная, а остальное всё есть. Сегодня впервые услышал как поёт малиновка. У нас их много, а поют они скрытно и почему-то в июле. Пожить хочется...😉

Не
Незнакомка

Спасибо. А малиновку бы я с удовольствием послушала. У нас только чайки кричат с Финского залива.

Николай Дубровский

Эти чайки, действительно, кричат дико. У нас пруд большой, стали на лето прилетать... Моря им мало....

Ла
Лана

Да!

Нуяда

А иногда даже в радость....

Нуяда

)))

Лидия Синицына

Да.

Лидия Синицына

Свободы нет. Я, как елка новогодняя обвешана долгами, заботой, работой и т.д.

Лидия Синицына

Да. Было у меня одиночество полтора года, после смерти любимого. Пока отводили 9 дней, 40 дней, пол-года..народ еще как-то тормошил меня.. А потом.. у каждого своя жизнь. Вот это даа..вот тогда прочувствовала, что это такое.. Когда завтрак готовить не кому, совет спросить не у кого, вечером встречать не кого.. и поговорить ты можешь, только с собакой

**
********

Ка!

Нуяда

ка!