Екатерина Лапина

Как спасаться от жалости к себе?

Ответы
Ирина Милованова

Себя жалеть не надо,лучше злитесь на себя

Irina Aleksandrova

Это как?-Масло маслянное😗?

Екатерина Лапина

ну когда злишься на себя,мол. ну что ты разнылась, давай, не унывай... то да..иногда помогает)))

ОК
Ольга Кочергина

Гнать ее от себя...

Екатерина Лапина

Да чаще удается..но иногда она таааким напором прет..и ты даже не сразу понимаешь, что твои негативные мысли и обиды -именно из за нее возникают, жалости к себе))

ОК
Ольга Кочергина

Тогда может музыка? Я вот тоже села за компьютер с довольно гнусным состоянием души, по ТВ по 1 и 2 программам В. Добрынин, его друзья и песни, и так мне классно стало, улыба во все лицо, да и или оно все лесом, а я и песни поорала вместе с ними и мне хорошо...

Екатерина Лапина

Да. я тоже иногда люблю попеть вместе с телеком, или караоке по интернету))) (дочка возмущается))) Спасибо. Ведь верно мы сами хозяева своих мыслей)))

ОК
Ольга Кочергина

Конечно. Не надо себя жалеть, что есть то есть. но не пришлось в нашей жизни, чтоб нас кто-то жалел и берег, но есть мы, есть наши дети, есть любимая работа... значит, так надо