Нэля Дунаева

Нам, женщинам, лишь бы хoрoшего мужика oбидеть... ну и деньги у негo все oтoбрать... ну и загубить всю егo мoлoдoсть... С#ки, кoрoче... И как oни, бедoлаги, с нами мууууучаюmcя???

Ответы
Вячеслав Захаров

Зачем тратить время на бестолковую болтовню...Личность не обладающая своим достоинством,не умеющая за себя постоять, безграмотная в юридическом отношении, не представляет возможности быть достойным Человека в Обществе. Зачем кого то обвинять в своих без действиях и интеллектуальном развитии ниже среднего

Бис Сект

Да прикольно, многие так до конца жизни и не понимают, что , если послать Вас куда подальше, то Вы сами прибежите и будете умолять. А мы придурки продолжаем мучиться. 🙂

Акмаль Закирович

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Владимир

Нам, мужчинам, лишь бы хорошую бабу обидеть... выгнать на кухню, ну и загубить всю её молодость... Козлы, короче...И как oни, бедoлаги, с нами мууууучаюmcя???

Elchin Tehmezov

Честно, хотел выразить не согласие. Но вспоминая всех женщин которых знаю, а это мама, тети и их подруги, соседки, Понимаю что истину глаголиш.

В М

Райкин сказал. Мужики вы жумаете вы выбираете? Это нас выбирают (мужиков)... А дальше по тексту.. Разбила старуха корито и сидит у моря..

Олег Логинчук

Нэля откуда же у Вас столько сочувствия к мужикам, Вы наверно очень много пакостей им сделали, коли наконец - то высказались?

Нэля Дунаева

ой, и не говорите))))

Олег Логинчук

Вас надо казнить, ну а за то что признались - четвертовать и выставить на показ, чтобы другие задумались и в следующий раз не повадно было...

Нэля Дунаева

в очередь))))

Олег Логинчук

Так точно...

Евгений *

Хоть одна честная попалась. Всю правду рассказала. Теперь надо попросить прощения и мы так обрадуемся и все простим

Пан Философф...

а нам бы козл...м поиметь вас похвалиться перед дружками и потом обожравшись пельменей на диване мечтать о былом...

Ти
Тимуровец

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Boris Skopenkov

Только что приходил пост, сообщение о сугубо критическом отношении к мужчинам от ВСЕХ женщин сайта!!

Анатолий Бочкарев

Стервы женщины. Как поёт певица : Кто у нас не первый, тот всегда второй". Да и правильно делаете!

Николай Кочубей

Самый любимый упрек моей бывшей "я отдала тебе самые лучшие годы своей жизни! Честь и свободу!"

Николай Кочубей

И это если учесть что мы сошлись когда у нее уже было трое детей. И прожили ровно до того момента когда старшая вышла замуж, средний готовился к хенитьбе, а младший заканчивал школу.

Нэля Дунаева

Мда...засада)

Николай Кочубей

Вот именно! Засада! А еще говорят что мужики сволочи пользуются бабами и бросают! Вот и верь вам несчастным после такого!😂

Вадим Потёмкин

А их мамочкис пеленок на это натаскали. И пристрастили. Они ж и не знают, что по-другому нужно...

Eugene Polli

Все не отберёшь - сами заставили нас шифровать заначки. А загубить - власти сделали это за вас.

Ольга Опекунова

Во и не будьте такой с#кой,учитесь не только брать,но и отдавать безвозмездно..👍😊👼

Юрий Суровегин

..особенно когда внутри вас...а иногда не слезают с вас,а сползают...такие измученные...

Антон Ригман

странно слышать отобрать у него деньги,он не дает на шубу?..Нужен ли вам такой мужик?

Генадий Аргунов

а с меня брать больше нечего,вот и не кому не нужен и бог с ним-живется спокойней.

Нэля Дунаева

что, и детям?

Генадий Аргунов

все отвернулись-когда был с деньгами-хорошенький.когда стал инвалидом-на хрен ты нужен.да и ладно-не сужу и не общаюсь.как и они со мной.

Юрий Буторин

Мучаются в своё удовольствие, да ещё к другим сбегают (оба ударения) помучиться.