Татьяна G

С начала полномасштабного российского вторжения в Украину тысячи российских должностных лиц попали под западные санкции. Но ордеров на арест от Международного уголовного суда до сих пор было всего два — один из них на имя самого Владимира Путина. И вот в начале марта 2024 МУС выписал еще два ордера на командующего дальней авиацией генерал-лейтенанта Сергея Кобылаша и адмирала Виктора Соколова, который был и, если верить только официальным источникам, остается командующим Черноморским флотом.

Ответы
Марат

По моему делают ошибки, выписали ордер на арест в Киеве на Шойгу, сами видите что получилось. Теперь стараются не пустить Шойгу, который стремиться прийти по ордеру.

Татьяна G

Международный уголовный суд в Гааге выдал международные ордера на арест президента России Владимира Путина, а также уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. это для грамотных... не понимающих даже русский - прошу не беспокоить больше - иначе в бан...

Марат

А военноначальников от морского и воздушного флота с сопровождением туда пустят?

Ан
Анфиса

А Зеленский под нашим трибуналом...😁 и скоро он попадется.

Татьяна G

ваш рашинский удел - мечтать...много амбиций - мало амуниций... https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRoSqINu7IuF_6nSaX3z061bYAUKqQNn9HFL7Pq9yRDjA&s

Ан
Анфиса

😁Главное ему попасться...

Татьяна G

ну ваш уже два года как попался.... а вы от скудоумия и ущербности духовной до сих пор не вьехали...тяжелый случай...

Ан
Анфиса

Не переживай... вашего свои же грохнут..🤣 Он слишком много знал...

Татьяна G

понимаю вас - наивность ведь никто не отменял...

Ан
Анфиса

😜

Татьяна Ковалева (Павлова)

Россия не вторгалась на Украину, не переворачивайте все....

Татьяна G

деточка научитесь правильно строчить... а то у вас реакция - гав и в бутку... ни о чем...

Татьяна Ковалева (Павлова)

почитайте историю прежде чем гавкать!

Татьяна G

это у вас от душевного стресса и скудоумия милашка... я вам прощаю - такой вы уродились пустышка... история вас не спасет... а хамить не обязательно я не читаю то шо вы тут строчите....

Arsen Beisenov

Пока не увижу их в Гааге - не поверю!

Татьяна G

👍да)) ждемсссс

Russo Vero

Они сами придут в суд или приплывут

Nikola Mahkov

-остается!--😂

Максим Jw

~