Natali Ник.

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Семь военно-транспортных самолета Ил-76 с военными специалистами, тест системами и дезинфекцией прибыли на аэродром под Римом и окажут помощь Италии в борьбе с коронавирусом. Вот все таки вызывает искреннюю гордость за нашу страну наши действия!!! А у вас?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Гордость и сознание того,что я живу в такой стране Гордость !

Устим Акимыч !

Первое это Европа !
А то и мы завязнем и ни чего не поможет !

Natali Ник.

вот именно= помогая им, спасаем себя!!!

Подрыв Устоев

А итальяшки свиньи неблагодарные санкции не отменят...

Natali Ник.

ну посмотрим... они отменить не могут, но сами поступать могут самостоятельно! так по одному и завоюем европу)))

Подрыв Устоев

Так-то да, потом немцев...

Natali Ник.

они уже почти... Северный поток поможет...

Владимир Забродин

А я уверен, что эти люди нашего благородства не оценят.

Natali Ник.

ну помогать, если есть возможность нужно по любому и из гуманитарных целей и возможно политических бонусов... а ведь зараза и к нам идет, если не бороться совместно, мы рядом...

Владимир Забродин

Вроде как и Китай с нами контактирует. может ты знаешь чем мы помогли им?

Natali Ник.

тоже посылали туда ...только китайцы сами деловые, и дисциплинированные и быстрее этих размазней решили...

Анатолий

А их власти нам в ответ - дерьмом нас мазать пытаются.

Виктор Николаев

Конечно! Красавцы! Не болтают, а помогают конкретно!

Natali Ник.

а утерли ЕС с их ценностями)))

Виктор Николаев

Так тихо, спокойно и главное ДОСТОЙНО!

Natali Ник.

а мы такие... красавцы и наши военные в сирии. жаль гибнут по тихому, но заразу не пускают...

Виктор Николаев

А пиндосы там конкретно обкакались. Жиденько так!

Василий Мисько

Да.Только где пиндосы(куратор ЕС) и другие члены ЕС

Natali Ник.

а вот... победим всех без угроз!!!

Bi
Biryk

В июне будут продлевать санкции.Поживём-увидим.

Виктор Федин

Умный ход по развалу антироссийской коалиции

Ar
Arkadij

Кто бы нашим больным детишкам помощь оказал!?

Natali Ник.

всех вылечим... и вас вылечим)))

Аля

Конечно.люди в ужаснейшей беде, надо помочь.

Леди Мила

Уже 11 самолетов. Да, согласна, помогать надо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сказал бы МАТОМ....но - воздержусь....!!!..

Михаил Гагарин

А Вы верите в безвозмездную помощь?

Михаил Гагарин

Прошу прощения, Наталия. Сосредоточился на обдумывании вопроса и автоматически допустил промашку..Очень признателен, что Вы поняли меня и выслушали. Я не сторонник конфликтных ситуаций и стараюсь их избегать. Если честно признаться я с интересом слежу за Вашими вопросами и принимаю участие в их обсуждении. Понимаю, единых мнений не бывает, но и категоричность тоже до добра не доводит. Я всегда стараюсь аргументировать свою точку зрения, а если пойму, что не прав. признаюсь в этом. Думаю, что это логично.

Natali Ник.

Да, принято...и понято))) и тысяча извинений за мой сарказм... не всем он подходит... видимо вы очень хороший искренний человек и не можете игнорировать даже пустяка, если он задел ваше самолюбие... Будем дружить и юморить, не обижайтесь)))

Михаил Гагарин

Спасибо, Наталия! Искренне Вам признателен. За юмор двумя руками. Будем дружить, даже если не сойдёмся во мнениях. Таить зло и обиду не в моих принципах. Взаимопонимание и уважение друг к другу. Вот моё правило.

Natali Ник.

🤹‍♀️💞💐🤹‍♂️👏

Mарго Беккер

ТипО-да!😆😜😆

Gerrderoff Gerrder

У нас всё пучком и никто не чихает.

Natali Ник.

главное, чтобы и не кашляли)))

Natali Ник.

врачи говорят...первые признаки размыты, а вот потом температура и сухой кашель...

Gerrderoff Gerrder

Пущай и говорят на то они и врачи.

Ан
Анфиса

Ну да..свои пусть подыхают...

Ан
Анфиса

Да ладно.. так вам прямо и сказали..

Natali Ник.

это верно... наши сми, что прикажут, то и скажут)))

Ан
Анфиса

В том то все и дело... скрывают..

Natali Ник.

нельзя панику развивать... уж что случилось, того не изменить, но накладывать еще и безумие, это слишком...

Ан
Анфиса

Конечно так.. но в пределах разумного..

Юр
Юрич

А у нас так и нет масок)))

Natali Ник.

да ерунда... сшейте сами из широкого бинта и не однразовая будет, а постоянная= постирал, погладил и в дело)))

Юр
Юрич

Саасибо Марин)) похрену ,что в стране трариться, лишбы запад был доволен

Марина

Да бред всеобщий. Под это дело обрушили рупь и баррель...

Natali Ник.

а просто сочувствие в расчет не принимается?

Юр
Юрич

Надо в семье порядок на водить

Natali Ник.

одно не заменяет другого...

Еп
Епифания

Это понты, а не гордость

Natali Ник.

ваша желчь неуместна...а человеческая солидарность? или только эгоизм и злоба?

Еп
Епифания

А о россиянах не надо было позаботиться? Нет? Сколько уже в России заболевших?

Natali Ник.

у нас все ОК... да будет вам известно!!! 450 заболевших госпитализированы, это иголка в стоге сена...Меры приняты быстро и эффективно... не то что в европе(((

Еп
Епифания

Здорово вас телевизор облапошил. Удачи вам

Natali Ник.

мы, в отличие от вас, здесь живем и сами все наблюдаем))) все работают спокойно, моют ручки и больных никто рядом не встречал... и вам того же)))

Сибирячка Zv

тоже. Куба Китай и мы!

Natali Ник.

богатая америка своим пообещала по 1200 долларов... как будто это сразу всех вылечит)))

Сибирячка Zv

не та Америка пошла...ох не та...денешки кончились.

Natali Ник.

🤹‍♀️💐💞👏