Юр
Юрий

Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу.

Ответы
Nikolay Pozdniy

Аденьги хочешь получать по понедельникам из солнцами ветра. Мы строим вторую уже электро станцию с Евросоюзом вот пожалуйста доказательства Могу удивить солнцем и ветром. Копирую. Евросоюз уже участвует и следит за сроками. Зеленые Акции Солнце и ветер работают на нас
https://one-line-online.com/Nikolay
Учувствует и ЕвроСоюз
До сегодняшнего дня, возможность зарабатывать на динамически развивающемся рынке Возобновляемой Энергии имели только богатые люди и крупные корпорации. Наш проект, открыв этот элитный рынок для Партнеров и Клиентов, не имеющих таких значительных финансовых ресурсов, провел настоящую революцию в этой области.

ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯ
на нашем сайте содержится много информации, расширяющей сферу знаний людей, интересующихся вопросами, связанными с возобновляемыми источниками энергии и ее воздействии на окружающую среду.
Здесь вы можете увидеть несколько фотографий с места строительства:
второй нашей станции
: https://one-line-online.com/index/buildinggallery
Опыт показывает, что Источники Возобновляемой Энергии во многих странах, особенно в менее развитых - это технологии мало известные, даже не смотря на их огромный энергетический потенциал. И что самое обидное — это то, что недооценивается их нейтральное воздействие на окружающую среду, которая с каждым десятилетием подвергается все более разрушительному действию традиционных источников энергии, таких как мин. уголь, нефть и сланцевый газ.
К счастью для всех нас и будущих поколений, про экологический тренд направлен на то, чтобы сократить количество вредных материалов, используемых для производства энергии, и использовать огромный природный потенциал.

Мы хотим представить вам информацию о наших текущих и будущих проектах фотовольтаических и ветровых электростанций.
В случае уже реализованных проектов, каждый Партнер\Клиент, в своей Панели Управления (Backoffice) может получить всю необходимую информацию об управлении конкретной установкой и «Зелеными Акциями».

Расчет за продажу Зеленой энергии (в зависимости от количества «Зеленых Акций») происходит ежемесячно и отображается а Панели Управления.

Если говорить о текущих проектах, или тех, которые готовятся для продажи конечным потребителям (или Партнерам Дистрибьюторам), то о них также можно получить подробную информацию: начиная от типа проекта, до его размера, местоположения, планируемой даты сдачи и текущей успеваемости. В будущем, у нас будет возможность реализовывать параллельно несколько проектов сразу.

Elena Bokova

Анекдот для хорошего настроения. Утром банкира на работу забирает новый водитель. Банкир - водителю: - Как фамилия? - Вам меня по фамилии неудобно будет называть. Лучше по имени - Вася. - Вот еще! Я всегда водителей по фамилии называю. Что за фамилия? - Любимый. Банкир: - Так, Вася, поехали! Уже опаздываем.

Юр
Юрий

🙂

Ирина Старицына

Вот это цель!!!!!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации?

Юр
Юрий

никак к ней не отношусь)

Ирина Старицына

бывает и такое

Юр
Юрий

генетика, дианетика, логистика. столько много новых наук.

Ирина Старицына

Действительно много.Правда новое хорошо забытое старое!!!

Рауфа Чамалетдинова

Вот я вышла на пенсию (с 7го мая)...и плюю в потолок..хочу сплю,хочу за компом сижу до 4х утра..знаю,что досплю потом и вовсе не заморачиваюсь,кто и как и во сколько идет на работу...наслаждайтесь жизнью и приучайте себя к отдыху!)))

Юр
Юрий

здорово

Ольга Алексеевна Видякова

Как я Вас понимаю! До сих пор, когда иду мимо отдела культтоваров, радуюсь: всё позади, не надо тратить деньги на бумагу, тетради, ручки, учебники. карты и т.д.!Не надо писать планы!! Не надо иметь 10 папок бумаг для проверяющих!!!

Юр
Юрий

учительница?

Ольга Алексеевна Видякова

Да. Стаж 34 года.

Юр
Юрий

респект и уважение

Улита

Только теперь я понимаю,для чего бабульки с раннего утра уже сидят на скамейке у подъезда. Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу и страдают.

Юр
Юрий

😄

Венера Бекмагамбетова

да щаззззз, будете первые 10 лет блаженно дрыхнуть в 7 утра))))) потом, если вас по стариковски будет некая сила в 5.20 утра будить - возможно и будете к 7 ждать, когда ж народ к остановкам потянется)))))

Юр
Юрий

😄

Венера Бекмагамбетова

я на пенсию захотела сразу после окончания института. вот уж точно не буду смотреть, как люди мучаются - буду чистить вставную челюсть потихоньку, да в инете сутками сидеть))))

Татьяна Соколова

В пенсионном возрасте есть множество других прелестей, чем вставать не весть для чего на прохожих глазеть...))) Театры, музеи, путешествия, литература - все теперь вам доступно и в любое время!

Юр
Юрий

мне до пенси ещё как до китая раком))

Татьяна Соколова

Ну, тогда вам ничего не остается, как мечтать...Бог в помощь!

Юр
Юрий

спасибо, добрая женщина)

Татьяна Соколова

Юрик, ты если что, обращайся! Я завсегда! )))

!!
! !

ахаха. это приятное чувство только когда ты молод, а когда ты будешь стариком, ты будешь смотреть на них и понимать что они куда-то спешат, и тд. А ты старик.. Вот такая вот фигня.

Галина Богомазова

Зачем? Лучше поспать до 9 ч утра , погулять , попить чайку , а потом уж за дела приниматься. Дома их тоже много! Или ищите работу для пенсионеров. Или вспомните своё забытое хобби.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Нина Ражева

Не обольщайтесь 🙂 На пенсию в нашей стране не проживешь достойно. Так что и по выходе на пенсию Вы будете трудиться, чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни.

Юр
Юрий

не, я лучще дома по хозяйству

Нина Ражева

Ну,если тех крох, которые Вам государство начислит в качестве пенсии будет достаточно для нормальной жизни, в чем я сильно сомневаюсь, можно и по-хозяйству. У нас приличные пенсии только у работников органов юстиции и силовых структур, а у остальных пенсии-кошкины слезы.

Стас Ковалев

Быват а зачем на нее ходить (работу) если можно продвигать самого себя и зарабатывать в 10 раз больше а главное работать когда захочешь выходной когда захочешь

Юр
Юрий

не всем получается

Стас Ковалев

Преграды только в голове и зачем их себе придумывать

Юр
Юрий

я пробовал. не получилось

Стас Ковалев

Бывает

Валентина Хачатурян

не будете, займётесь собой - походы, поездки, мероприятия для души - времени не будет следить за кем-то, забудете какой сегодня день - все станут воскресеньями...

Ирина Ив

Как бы не так. Будешь валяться в постели до 11 часов. И правильно. Все там в темноте идут на работу, а ты лежишь, как султан. Это одна из радостей жизни на пенсии

Тамара Эдишерашвили

и чтьо вам это даст?? будете зларадствовать)) лучше займитесь прогулкой или бегом --больше пользы будет нежели смотреть на унывших,грустных прохожих

Юр
Юрий

хватает у меня работы и без бена)))

Юр
Юрий

в деревне живу

Алла Юзикеева

я почему то думаю, что недели две это зрелище будет доставлять удовольствие...а потом появится тоска и зависть к тем кто по утрам спешит на работу...

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Татьяна Караева

а зачем, вот теперь некуда спешить и можно доставить себе удовольствие посидеть дома в плохую погоду, почитать, см, телевизор, иметь свое хобби

Андрей Опалев

Хотите проверить, дополняют ли люди идущие на работу эту триаду - огонь, дорога, текущая вода (или волны), на которые можно смотреть вечно?))

Н*
Наташа ******

Наверное)))

Андрей Опалев

Остаётся пожелать вам успехов 🤗

Н*
Наташа ******

Спасибо.

Андрей Опалев

Пожалуйста.