Юр
Юрий

Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу.

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Если цены возрастут Будешь вновь работать тут ! Хоть тебе уже не в мочь надо детям всеж помочь Да ивырастить внучат Вот работай Рад не рад!

Аинна... Утепова..980.

...можете сейчас с понедельника по пятницу выходить на улицу, с утра до вечера, смотреть как люди идут на работу...и возвращаются, домой...)..?)

Наталья Попова

Я уже там, на пенсии. И очень жалею тех людей,которые идут на работу. Но,понимаю, что надо, кушать-то всем хочется, а манна с неба не сыпется.

Nadezhda Orlova

а я не такая зловредная..предпочитаю поспать....Кстати ..я никогда и на работу в семь часов не ходила, а в понедельник и вообще работала с 13

Тома

так не уходите, работайте...чтоб не смотреть и завидовать.. лучше работать, и быть среди людей, чем дома на диване и в гордом одиночестве...

Нина Стрельникова

В начале может быть и будешь, а потом надоест и пойдешь искать работу,пенсии маленькие у нас платят и ее катастрофически не хватает.

Александр Осяев

Не получиться мы так тоже думали не будет времени Пока работаешь тебя не трогают пойдешь на пенсию унаешь поближе детей и внукой

Наталья Болгова

Вполне,еще некоторое время по привычке будите куда-то стремится "бежать".Это нормально. Потом новые интересы и новый ритм жизни.

Николай Верниковский

у тебя пенсии не будет. По твоим вопросам- вывод- безработный, тунеядец, не знающий, куда приложить знания, полученные в школе.

Юр
Юрий

я тоже лумаб, что не будет. в наше время дожить до пенсии - нереально

Николай Верниковский

и не выйдешь в 7...

Konstantina Petrakova

ну вот я на пенсии..какой там глазеть!-успевай уворачивайся от проблем!..и вот тогда думаешь:а как же хорошо было на работе!

Адалят Насырова

Если всю жизнь вы работали, то на врядли вы будете смотреть на людей, вы пойдете искать работу, потому что скучно станет)

Юр
Юрий

неее, у меня дома работы хватает)

Адалят Насырова

Тоже по своему работа, вам некогда будет смотреть на людей которые торопятся на работу)

Дозморова Мария

Прекрасно! Ощущать, что никуда не надо торопиться, не надо заботиться о невыполненном задании, и не надо ждать получки...

Лидия Ремнева

ЭТО ЗВЕЗДЕЖ.РАЗВЕ ЧТО ОТ ЗАВИСТИ,ЧТО ОНИ ВОСТРЕБОВАНЫ,А ТЫ СПИСАН-НИКОМУ НЕ НУЖЕН СО СВОИМ ОПЫТОМ И СБОРОМ ИНФОРМАЦИИ.

Татьяна Поддубная

и это будет доставлять удовольствие?Я каждый день смотрюкак люди идут на работу, а меня тоска берет, скучно дома.

Ирина Хавронина

понимаю... сквозь сон слышу, как муж собирается ехать трудиться... улыбка предательски растягивает рот до ушей.

Artur Tavrov

...и просить милостыню у проходящих, так как пенсия только коммунальные покрывает, а жрать уже не за что будет

Валерий Плетнёв

Так вам до пенсии ещё лет двадцать?Возможно и появится работа!Нужно эти годы протянуть, как-то сейчас!😃😆😉

Лев Кияев

А я как выйду на пенсию куплю кресло качалку и буду в ней сидеть,потом месяца через три начну раскачиваться.

Сергей

Ни черта подобного! Я тоже так думал! Вышел на пенсию и теперь каждый день в семь утра иду со всеми на работу!

Zinaida Sepp

Хорошее желание.Я вот давно на пенсии, но меня не интересуют люди, спешащие на работу.У меня много своих дел!