Максим Jw

🙂 Однажды заглядываю в будку к псу, а там лежит что-то белое. Залез, смотрю, а это поросёнок мертвый. Мой отец возил свиной навоз от соседа. А пса нашего все соседи знали потому, что он был крупный, умный и красивый кобель восточно-европейской породы овчарки, которого привезли щенком с "зоны", где охраняли зэков. Людей чужих не трогал, но и своих не давал в обиду. Так вот, пока отец возил навоз, наш пёс зашёл в свинарник, поймал и удавил поросёнка, принес домой и никто ничего не видел и не слышал 🙂 вот был умный 🙂

Ответы
Лара

Наша собака поймала соседского поросёнка и пропустила ему ногу. Поросёнка скорее можно было назвать подсвинком. И зашёл он в нашу ограду. Собака сидела на цепи, но такую наглость не могла стерпеть. В итоге поросёнка пустили на мясо. С соседями устроили сабантуй на природе. И отдали взамен своего поросёнка.

Зинаида Бадяева

Пес -охотник ! А я наблюдала как кошка приносила задавленных мышей и крыс и складывала их перед печкой- заметила ,что отец их в печке сжигает - вероятно так помогала отапливать дом-тоже умная была ....

Се
Сергей

Соседи как то забили поросят, так наш пёс за ночь пол туши перетаскал к нам во двор. На утро пришлось извиняться и испорченные куски выкупать🤷‍♂️

Максим Jw

Да уж, ситуация 🙂

Се
Сергей

Пса в принципе не за что было наказывать😁

Максим Jw

Да, это инстинкт.

Се
Сергей

Добытчик😄

Любовь

Добытчик ! У меня кот такой. Поймает мышку, положит на пол (на ковёр ) и такой гордый , сядет рядом с трофеем и намурлыкивает, хозяйке еду добыл !!

Максим Jw

Хороший кот 🙂

Любовь

Любимый...вот рядышком мурлычет....

Максим Jw

Мой тоже рядом, спит 🙂

Любовь

Пусть дрыхнут. Учёные подсчитали , что коты ( кошки ) занимают 2 место по количеству сна.

Маша Ерёмина

Наш полухаски-полуколли недавно за минуту слопал 1 кг колбасы! На столе случайно оставили... Палку. Потом сутки не ел - не мог, некуда было...

Максим Jw

Знакомо 🙂

Сергей Владимирович

И что с подогревом сделали? Есть схожая обстоятельствами байка - анекдот про ценного кролика у соседа которого пёс принёс домой.. 😁

Сергей Владимирович

С поросёнком

Максим Jw

Скорее всего он уже был мёртв. Закопали его, похоронили.

Сергей Владимирович

А в байке хозяин собаки почистил кролика и украдкой положил его в клетку у соседа на участке где кроль жил. Надеясь - тот подумает о естественной смерти. И вот такие дела происходили три дня. Собака приносит хозяин чистит- подбрасывает. На четвёртый пришел сосед и с испугом говорит что с кроликом у него чертовщина - кролик издох после прививки, сосед его закопал, а тот снова в клетке лежит. И так 4 дня. 😱

Elena Lion

У меня азиатка была, у мясников(пока всей тушей занимаются) головы коровьи домой таскала. А на голове кг 4 мяса если все обрезать...

Максим Jw

Вот хозяйственная, молодец! 🙂

Андрей Мацнев

Зеков, говорите, охранял?😉 Тогда радуйтесь, что он только поросёнка удавил и домой принёс, а не работника свинофермы😁

Вр
Временно

Это Вы о чём...? Мне как то жутко, что человек совершил по отношению к собаке....воспитать желание убить...

Максим Jw

Вы не поняли 🙂

Ли
Лида

Когда нибудь и в дом зайдет....такие и хозяев и домочадцев не признают, видела таких! 😳

Максим Jw

Нет, это другая категория собак.

Ли
Лида

Знаю,что тоже овчарка.

Ольга Петровна

Вы должны оплатить соседу убытки иначе это будет считаться воровством

Бродяга

нуу понятно ПЁС вор -- а это уже статья и даже не одна

Се
Семён

Он по-любому умней окружающих его лохов...

Виктор Хмелев

у поросёнка было другое мнение............

Любовь

и голодный, что же вы пса не кормите

Максим Jw

Всегда был сыт 🙂 папа в ресторане работал маленьким директором 🙂

Александра

Это порода такая... супермегаумная)

Александр Ичанкин

Сосед наверное был не в восторге

Максим Jw

Он не узнал.

Гарри Трубников

Пёс- украинец, тильки для сэбэ.

Владимир С

Поросенок ваш или соседский?

Максим Jw

Соседа.

Владимир С

Один сосед кроликов выпустил на волю. Все вокруг сады страдали от них. На просьбу закрыть их никакой реакции. Вот наша Мурка поработала, всех переловила. До того она наедалась, что даже ходить не могла из-за переполненного пуза.

Владимир Литяйкин N

Как вычислили-по отпечаткам?

Максим Jw

Вы о чём, о каких отпечатках?