Сергей Дёмшин

На первомайском параде в 1939 году К. Е. Ворошилов заявил следующее. Дословно. " Советский народ умеет и любит воевать". Как вам такое изречение?

−5
Ответы · страница 5
Пан Змій Zp.ua

Таки, сосёт

Antitролль. Игорь

Нормально

Antitролль. Игорь

И что?... А пендосы не любят?... Одни русские варвары?

Сергей Дёмшин

Причём пиндосы? При чем русские варвары? Внимательно читайте изречение Ворошилова.. Где в нем написано про пиндосов(да он и слова то не знал такого) и про русских?

Сергей Дёмшин

Ну , если не понятно, то и ни к чему дискутировать...

Antitролль. Игорь

Мне то понятно к чему ТЫ клонишь...🤨

Сергей Дёмшин

Я вообще ни к чему не клоню. Книгу читаю и цитата попалась... А вот ты начинаешь куда то к чему-то клонить. Ответ твой на вопрос мне понятен. Отношение нормальное к цитате Ворошилова.

То
Толян

отлично...

Сергей Дёмшин

Т.е. советский народ любил воевать? Это отлично?

Alex Sher

Это ложь

Сергей Дёмшин

Задокументировано.. Почитайте, Марк Солонин" 25 июня. Глупость или агрессия "

Еп
Епифания

Счастье

Сергей Дёмшин

Какое счастье? Кому? В чём?

Сергей Дёмшин

Счастье воевать?! Да Вы с ума сошли походу...

Сергей Дёмшин

Что там из Вас не выходит, я не знаю, но определённо с мозгами что то не так... Счастье воевать! Шиза...

Сергей Дёмшин

Ну что же.. Излечиться я Вам желаю...

Дедушка Старенький

👍🤣

Сергей Дёмшин

И посмотрим национальный состав правительства большевиков. Евреи, поляки, грузины, латыши, армяне, венгры..

Дедушка Старенький

Смотря в какой период.

Сергей Дёмшин

Ну потом Сталин всех истребил... Я про начальный период переворота 17 года...

Дедушка Старенький

Тогда в основном полукровки.

Сергей Дёмшин

Понятно не чистых кровей..