Ира

Тут, который помешан на ангоровой кофте, по ходу каждый день новую страничку заводит. Эфир засоряет. Мягко говоря, задолбал?

Ответы
Чио-Чио-Сан

И в спрашивалке так же. Он был в БАНе, видно, после обновления открыли регистрацию. У нас там много чудиков-"сыкун", который никак не может добежать до туалета, лопающие шарики, дама с бродячими собачками, из шкур которых шьёт шапки

Ира

Да да да

Чио-Чио-Сан

😆Видать, с мозгами не всё в порядке у них

Людмила (Мила)

Тут же не спрашивают справку из психдиспансера. Может, и хорошо. А то куда бы таким деваться? Вот сидят здесь, развлекаются, как могут.

Телефонист Вася.а

Прикольный чел.Попробуй поговорить с ним.Ну есть у него.некоторые странности.Нахуй то всегда легче послать, чем понять человека.

Ира

Тут народу много -пускай разговаривают

Телефонист Вася.а

Я трендю с ним.Иногда...

Ира

Ну и хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Так он с этой кофточкой всегда ходит тут . Отправляйте в ЧС . И Женя Крылов пришёл . И " шарики " тоже уже здесь

Вера Сергеевна

Так может все его направим в ЧС ,если это только "не сторонний" наблюдатель...Давно под разными АВАми здесь .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он наносит хорошую оплеуху по чванству, снобизму и высокомерию некоторых здешних обитателей.

Ал
Алинка

О мама. Она еще тут досих пор?!?! Вы серьезно?? Меня тут года полтора не было. Только зашла.

Дэн

Надо этому мальчику наконец-то исполнить его мечту, и подарить ангоровую кофту.

Дмитрий Каракозиди

Блин из спрашки ушел сюда пришел. Только мое ...терпение спокойно его пропускаю.

Ир
Ирина

И ещё пара таких придурков.Один с 50 шарами , другой уже года 3 крушит мебель.

Ира

)))

Соболев Валерий

он задаёт вопросы, хоть и идиотские, но вопросы. имеет на это полное право.

Евгений

За неделю 3 раза в ЧС отправляю , вот слизняк всё равно просачивается

Эва

Он по сравнению с некоторыми святой , парень просто прикалывается.

Игорь Гранаткин

Каждый развлекается-как умеет. Будьте добрее к братьям меньшим.

Ти
Тина

ДА … классные вопросы об ангорке,непонятно чем и о чём думает

Иг
Игорь

Не только. Все появились - и с шариками, и со шкурками собак...

Си
Силвер

в каждом уважающем себя городке должен быть свой дурачок

Олег Котлов

Фетишист? Я этих "ангорок" заёбся из китая в 90-х таскать.

Гр
Григорий

Ничего , потеряем несколько секунд на отправку его в ЧС

Пан Стефа́н

Да наплевать на него. Я тоже видел, не отвечаю да и всё.