Татьяна

вредно ли употреблять снотворные препараты?

Ответы
Андрей Воробьёв

Глючит от них. Обратный эффект есть чудовищный.Сколько людей от кони двинули,суицидом жизнь закончили.Я сейчас принимаю вечерние-так и называются,но они с позднячком,мяту завариваю,пью по большой кружке,но её,если не ошибаюсь,четыре вида,спится с одного.

Татьяна

Вредно

Андрей Воробьёв

Мужчинам в больших количествах вредно,женщинам можно.

Татьяна

Всем

Андрей Воробьёв

Почему?

Татьяна

Привыкание

Андрей Воробьёв

Что серьёзно?К травке?Про зверобой знаю точно что его нельзя постоянно пить,а мята чем вредна?Тогда наверняка есть ограничения,Дозировка пойду выпью у меня заварено.

Татьяна

Пейте

Николай

Наверно да.Я как то в больнице(давно) попросил таблетку(у соседа по палате),снотворную.Заснул быстро.Но ни грамма не выспался.Болше ни разу не пользовался

Ни
Николай-Абориген

Эмблема медиков,чаша со змеёй,гласит:"любой яд-это лекарство,любое лекарство-это яд",а значит дело только в дозировке!!!

Татьяна

да

Наталья Казаченко

Практически все снотворные препараты выводятся печенью, поэтому их нельзя принимать людям с заболеваниями печени.

Татьяна

да

Shukri Hayradze

Эта зависимость до добра ни доведёт. Есть множество масажев для снятия стресса накопленных за день.

Татьяна

Согласна

Shukri Hayradze

Дак всё в вашихже руках , естественный масаж и всё ОК!!

Татьяна

Наверное

Михаил Андриянов

НИКОГДА!НЕ УПОТРЕБЛЯЙ! нет мужа - любовника встреть!(хотел сказать заведи а заводят тараканов)

Татьяна

ок

Василий Хурсин

Надо почитать инструкцию по употребления. Особенно там, где написано противопоказания

Татьяна

Да

Юрий Астахов

вредно. смое простое при бессоннице - слегка подмерзнуть и вломить горячего чая с ромом

Татьяна

да

Галина Д

Снотворные да. Нужно применять корректирующие фазы сна на основе мелаксена

Татьяна

ок

Kolkrabe Raven

Галь... Ни о чём:о))))

Татьяна

я считаю что любые вредно

Галина Д

Согласна. Мне тоже не помогает.

Татьяна

вот

Юрий Ерилов

Моё мнение, лучше обходиться без них... Перед сном не смотрите телевизор!

Татьяна

да

Алекс Венцель

Все лекарства при длительном применении постепенно превращаются в яд...

Андрей Мацнев

Конечно. Раз организм без них не засыпает, какой-то дисбаланс налицо.

Татьяна

да

Лиза Фролова

я думаю да-у каждого препарата можно нарваться на побочные эффекты

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Конечно! Только один полезен-яркий и слегка утомительный секс!

Татьяна

Ок

Евгения Кузнецова

да -привыкание к ним сильное - без них потом невозможно уснуть

Владимир Асиновский

а зачем ? Ну один разок. Помню когда-то принимали седуксен.

Татьяна

ок

Се
Сергей

это искусственный сон.потом свой трудно наладить

Татьяна

да

Герман Кикот

да ...нужно если надо пить только настои на травах

Татьяна

да

Эдуард Пешехонов

Регулярно,наверное,вредно,организм привыкнет.

Татьяна

да

Марина

Мята, мед, глицин - все остальное уже чревато.

Татьяна

да