Москва Златоглавая Z

Читаю тут некоторых и диву даюсь- как же интересно живут люди, Все время в ожидании. То астероида, то конца света. Теперь вот- расстрела демонстрантов, что готовится, дабы не случилось новой революции.. Всегда в тонусе! В готовности номер один! Вот уж воистину- дураков не сеют, ни пашут- сами рождаются. В обилии..А сейчас еще и осень..Обострение...

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Москва Златоглавая Z

Слушайте! Ваша реклама тут неуместна! Да в таких количествах. Вы этим и зарабатываете на куртку и чулочки?

Эдуард Проничев

Осень, как осень, отдохнул на севере, рыбалка, лес, ягоды. Лепота. А конца света не будет, у бесконечности нет начала и конца. Это у экономистов, все черные лебеди , вторники и пятницы всякие. А людям просто не чего почитать, хороших авторов уже нет, и настоящей литературы нет. Вот пожалуй с чего вам надо начать, вернуть веру в себя, а потом передать её людям. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вампилов,_Александр_Валентинович

Москва Златоглавая Z

Веры в себя - предостаточно, иначе не писала бы такое. Насчет литературы тоже не согласна. Ищите- и откроется! А дебилоидов учи- не учи...Не спасет их ни литература, ни Вера. Аминь!

Эдуард Проничев

тогда в землю, земли у нас на всех хватит

Эдуард Проничев

славно

Алёна Клочкова

А я,дура,ожидаю,что муж одумается и согласится на второго ребёнка,например(до этого хотел же).Или перестанет ревновать меня к старым друзьям,коих я знаю намного дольше и не сравниваю с ним(даже поздороваться нельзя).

Москва Златоглавая Z

Каждый получает то, на что соглашается.

Алёна Клочкова

У меня родители тоже недалеко ушли,тоже можно далеко не всё.Я сбежала от них к нему.Хрен редьки не слаще.У моей знакомой мать была такой же.Померла.Ни мужа,ни детей,самой мадмуазель уже 46 лет.Только с собачкой и гуляет.Иногда завидую ей,иногда жалею.Поменяться бы на время,на чуть-чуть совсем.Отдохнуть от своей горькой доли каждой из нас....

Москва Златоглавая Z

Алёнааааа......

Алёна Клочкова

ффффУ,прости,господи и научи моих близких любить безусловно(то есть,не за что-то,чего есть или нет),а за то,что просто есть мы друг у друга и живём дальше)меня,а мне их.

Алена Шаркина

Мир к сожалению полон дураков, потому что никто из них глупости своей не замечает, даже не подозревает. А жаль....))

Москва Златоглавая Z

Да,Аленушка, Вы правы! Но окружающие- то замечают...

Slayer-Yerihon Ерохин

Плюс будет ли третья мировая война,уверяю войны не будет,будет такая борьба за мир,камня на камне не останется!!

Валера Дубовик

это да ...бессмысленные глупые смерти...жизнь не стоит ни чего..рыба гниет с головы-нахрена такая голова

Ирина Капустина

Что уж Вы так строго - все у вас дураки? Вы-то сами - зачем здесь? Почувствовать, что Вы - умнее многих?

Москва Златоглавая Z

Ну вот- первый пошел! Спасибо.

Ирина Капустина

Не за что. Обращайтесь!😉

Москва Златоглавая Z

Да уж погожу.

Ирина Капустина

И очень-очень зря.😁

Анна Подгорец

Витаминки кушать надо с огорода да самим выращивать и некогда будет прислушиваться что говорят

Москва Златоглавая Z

Умны Вы....не по годам...

Валерий Ан

Когда начинаешь беседовать о погоде, разговор исчерпан. А так...всё тема для "базара"... .

Александр Коньков

Ну, то в Дагестане танки на демонстрантов оказывается направляли, то теперь это)

Владимир Забродин

Стадо надо держать в строгости и не давать ни минуты на размышление!

Андрон Шрайбикус

Эх, Сталина на нас нет!!!

Москва Златоглавая Z

)))))))))))))))

Vlad Talalian

Поменьше смотрите ТВ и обращайте внимание на всякие высказывания .

Natali Ник.

💐 👋 точно... умираю от этих решальщиков всемирных проблем!!!

Москва Златоглавая Z

Ну правда! Смешно читать...Сидя тут провозглашать разную чушь.... По меньшей мере глупо. Об остальном молчу...

Natali Ник.

💐 👋 🤣

Валентин

Смотрите фильм Женидьба Бальзаминова.Там уже ждали конца света

Москва Златоглавая Z

И что????? Причем тут это?

Валентин

Притом,что человек не меняется независимо от прогресса науки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ВЫ ИСТОРИЮ ВСПОМНИТЕ))) В РОССИИ ВСЕГДА ОСЕНЬ ВИНОВАТА😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ВЫ ЗНАЕТЕ ТЕОРИЮ ПРАВИТЕЛЕЙ РОССИИ?) ЛОХМАТЫЙ СМЕНЯЕТ ЛЫСОГО😁 )))

Виталий Цыплухин

Не гоже по себе людей судить! Ацкитесь, закидают!!!!🙃

Москва Златоглавая Z

Я не сужу- констатирую. А закидают...Мне не привыкать!

Виталий Цыплухин

Соболезнования! Искренне!

Москва Златоглавая Z

Благодарю.

Виталий Цыплухин

Ни че не надо!🙃

Ю1
Юрий 150

Да как в анегдоте Стране нужны герои п...а рожает дураков

Москва Златоглавая Z

Именно так и получается.

Ю1
Юрий 150

Ну у этих обострение круглый год

Москва Златоглавая Z

Да,я тоже заметила! Просто пыталась смягчить сентенцию))))

Ю1
Юрий 150

Они всеравно не поймут

Москва Златоглавая Z

Да уже пошли отклики..

Ю1
Юрий 150

Тогда сочуствую

Москва Златоглавая Z

Мне не привыкать!

Татьяна

Ну все идет не от великого ума...а учиться нынче не в моде

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ученых наоборот теперь много, мало умных

Сергей Малашкин

Это здорово что все разные, и позабавить могут

Москва Златоглавая Z

Наверное...

Efim Certan

НЕ ПОНЯЛ . ВЫ ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ ОБОСТРЕНИЕ ЧТО ЛИ

Москва Златоглавая Z

А Вы нет?

Efim Certan

НИ ЧУТЬ

Москва Златоглавая Z

Я так за Вас рада!

Efim Certan

И Я ЗА ВАС РАДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗА МЕНЯ ТАК РАДЫ .