Елена

Кукушка кукушонку купила капюшон?

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Петр Чепелуха

На дворе трава,
На траве дрова
На дровах братва,
у братвы трава,
Вся братва - в дрова.☺️

Маша Молосникова

Кукушка кукушонку купила капюшон, надел кукушонок капюшон, как в капюшоне он смешон.

Николай Каляев

Фуфло ! Кукушка детей не растит, она свои яйца подкидывает другим птицам !

Василий Червоный

Пиджачок с подвывертом или сиреневенький калорифер .и все быстренько

Владимир Батухтин

Дикцией будешь после минета заниматься.( ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА)

Татьяна Шаборонина

Зачем тратиться? Она просто кукушонка подбросила в другое гнездо.

Александр

Не найдут утята маму в камыше,потому что мама крякнула уже)))

Сергей Остёрский

Как в капюшоне он смешон. Скороговорка из фильма "Карнавал".

Проще Некуда

С какого бы здрасьте? Она его обычно помнит только яйцом :)))

Елена

хи.. 🙂

Сергей. Сафонов.

Надел кукушонок капюшон, в капюшоне кукушонок смешон😉

Елена

Браво!

Мелания

Надел кукушонок капюшон.Как в капюшоне он смешон!

Диана

с моим сыном все вспоминаем-а 20 лет уж прошло!))

Рытzарь Дня

купила крюшон

Диана

капюшон))он тогда стоял в халатике с капюшончиком-5 лет было))

Юрий Суровегин

.....даааа кукушонка сейчас дорого одеть..

Эльдар Кавиев

Такая же тупая и песня есть на эту тему)

Николай

Купит,если найдет в чьем он гнезде😉

Анатолий Гредин

а он в него накакал - ну не дурак ли он?

Master Master

И все? Игрушки там, или поесть чего?

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Елена

Как картинки вставляете? Научи....

-Я Мойша, -Не Еврей.

У вас какое устройство?

Елена

ноутбук

Галина Мищенко

капюшон купила кукушонку кукушка?