Гостья Из Будущего

А вы готовите по вечерам блюдо "Нафигнадо"?

Ответы
Serg

Берем триста грамм свинной шеи, режем на три пластинки, отбиваем, солим перчим в яйце обмакиваем и на сковородку!!! Банку зеленого горошка, на гарнир. И нафигаонономненадо!!! Готово!!! Кушайте не обляпайтесь!))

Serg

Почему ж ценила, это потом в раздрай пошло, но через лет семь

Гостья Из Будущего

У всех своё)))))

Serg

Но привычка то осталась, может еще какая крошка попадется?)

Гостья Из Будущего

Всё может))) Было бы желание☝🏽

Serg

Была б женщина хорошая)

Ростислав Туманский

Бывает. Поздно вечером позвонила знакомая и стала рассказывать, что у нее на поздний ужин. Я полез в холодильник, достал селедку и с огромным удовольствием съел...

Гостья Из Будущего

Мне здесь написали про шампанское и ананас. Так я тоже захотела ананас с шампанским . Но лень было идти в магаз

Ростислав Туманский

Честно: я бы пошел, но я бросил и уже давно пить, так зачем дразнить себя легким шампанским?!

Гостья Из Будущего

У меня вино было и яблоки!

Ростислав Туманский

Ну и вот!

Гостья Из Будущего

Почему бросил?

Ростислав Туманский

Родные не пьют, новая работа и авто предполагают трезвую голову.

Гостья Из Будущего

Тогда конечно)

[●_●]

Да нет. Спагетти с тушенкой. Или яичница с колбасой. А по выходным можно и покреативить с утра на кухне. Зачастую, у меня так завтрак в обед перетекает.

Гостья Из Будущего

Значит у тебя время есть....

[●_●]

По субботам чаще всего. По воскресеньям мне лень.

Гостья Из Будущего

О, лень- это сильная вещь.....

Юр
Юрий

Я готовлю то, что на данный момент хочу слопать. А большинство моих женатых друзей едят блюдо из грузинской кухни - жричодали 🤣

Евгений Шевченко

я не так чтобы каждый день ем.. когда вспоминаю... там доширак или пельмени.. но не факт, что вечером... когда и утром

Евгений Шевченко

😊звезды подсказали

Гостья Из Будущего

Гадал штоли?

Евгений Шевченко

так жаль, что нельзя тебе в личку написать

Евгений Шевченко

😌 я так.. конечно лишнее

Се
Семён

Я иногда готовлю "наотъебись" (простите мой французский). Порой получается неплохо.)

Гостья Из Будущего

Я думаю, что оно вкуснее, чем нафигнадо😁

Се
Семён

Смех смехом, но когда задрюканный до края возвращаешься с работы домой и надо что-то приготовить (ну, шашлык там замариновать, к примеру), то видимо включается интуичка: лепишь на автопилоте, и что-то такое интересное получается.)

Сергей Лисовский

Нет, я готовлю первое блюдо самостоятельно и без всяких нафигнадо

Лариса Вараксина

" не пришлось его готовить а жаль"К сожалению оно не получалось

Вася Васильков

Тефтели в пряном соусе и заправка тартар винегрет и пюре

Остап Бендер

Готовлю блюдо "Скромнеенадо" из яблока и апельсина 🙂

Андрей R@

Конечно, сегодня этим блюдом был плов с трубачом.

Алиса Лиса

Нет у меня обычно в меню другое:
"ЧёПожратьТо?"

Юрий Ласковец

у мя сёня😉

Пётр Хамов

название понравилось поделитесь рецептом))))

Гостья Из Будущего

Говоришь: Нафигнадо и заходишь в обсуждайку.😁

Пётр Хамов

класс, пошёл готовить🙂

Гостья Из Будущего

Да побольше))) вопросов....

Виктор Федин

Нет. Мне жена готовит блюдо "жричтонайдёшь"

Гостья Из Будущего

Находишь?

Виктор Федин

что-нибудь всегда найдётся

Ваш Домашний Слоник

Не готовлю. Оно у меня всегда в наличии 😋

Иван Иванов

Готовлю "пойдёт" и "нафигябудумучаться".

Елена Чистякова

Грузинское блюдо готовлю "жричёдали"

Андрей

конечно- оно называется- Жричтодают-

Ма
Марк

Предпочитаю "Шлабытыкудаподальше"!

Ма
Марк

Сильно сомневаюсь!Когда женщиа пишет такое,то это конец.Была у меня похожая.Очень любила книжки читать и ТВ смотреть.До сих пор делает это в компании двух собачек...

Гостья Из Будущего

У меня есть любимая работа

Ма
Марк

Ваше дело,как жить!По мне интереснее жить вместе с любимой,полноценной женщиной,которая понимает,как стоит относиться к понятию семья.И поверьте,что я неплохо жил и в одиночестве,но это не сравнится жизнью с любимой...

Гостья Из Будущего

У всех своё))

Ма
Марк

Это так,но я считаю жизнь в одиночестве неполноценной..Я расстался с женой в чужой стране в возрасте 50 и зажил весёлой свободной жизнью,но не оставлял надежду найти подругу.И нашёл.Я счастлив с ней и стараюсь давать всё,чем богат.И это не деньги....

Марта Вилциня

Я готовлю вечером блюдо " прыг-прыг"