Наталья Лебедин

Скажите, можно ли верить военным,если они однажды уже изменили присяге. Знаю что немцы в годы ВОВ предателей недолюбливали,хотя и пользовались их услугами.

Ответы · страница 7
Володя Божко

Это очень сложный вопрос. Однозначно на него ответить сложно :?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Присяга дается народу, а не правительствам. Вы меня понимаете?

Назгуль Шакирова

Не знаю, чем чёрт не шутить, с кем жизнь не играет в злую шутку.

Татьяна Митигуз

Есть люди сильные духом, а есть слабые , поэтому я им не судья.

Галина Балашова

а вы подумайте.ведь военные на Украине тоже изменили присяге

Светлана Чикирка

Не важно военный или нет!Предавший единожды, предаст и после!

Виктор Изотов

Предателей нигде не любят.,что вы имели под этим вопросом.. :?

Наталия Мусихина

Человеку вообще сложно доверить,коли он уже один раз предал

Ирина Бондаренко

по моему нельзя, предавший однажды, предаст еще не один раз.

Ga
Galynk47

Я бы тоже расстреливала. Ещё римляне перебежчиков убивали

Гульнара Баширова

девушка! не верьте военным ваще...я их тоже недолюбливаю))))

Подрыв Устоев

А как же фильм "Аватар"? Там вообще человечеству изменили.

Наталья Лебедин

Стыдно сказать,но Аватар не смотрела...

Сергей

Есть такая профессия-Родщину защищать. Остальное-работа.

Александр

Человек не собака, это собака выполняет приказы не думая.

Aizhan Zhiengazina

Незнаю ни когда не имела в друзьях или в знакомых военных

Кредит За 50 Процентов

пока не оденешь шкуру того человека не возможно осудить

ОК
Ольга Казакова

Вопрос некорректен.Слишком сложен для данного формата.

Светлана Тишкова

шестерок нигде не любят ...хотя и пользуются их услугами

Альбина ***

Предатель-это уже в крови, а кровь не г....о , не смоешь....

Петр Гарькавец

Присягающие второй раз - это просто предатели присяге