Наталья Лебедин

Скажите, можно ли верить военным,если они однажды уже изменили присяге. Знаю что немцы в годы ВОВ предателей недолюбливали,хотя и пользовались их услугами.

Ответы · страница 9
Валерий Самарский

Тупицы не нарушают обещания,когда против совести.

Александр Сергеевич Пересункин

а почему бы инет призидент тоже военный так верим

An
Anuar888

Солдат не причем! Он всего лишь выполняет задание

Ал Амин

Верить нужно в Бога, а военные делают свою работу

Геннадий Саурин

вопрос странный - смотря кому или чему присягали

Геннадий Саурин

а если народ решил менять вектор развития страны?

Ольга Куликова

Неуверена, если орднажды изменили, товеры им нет

Юля Трубаева

я думаю что на сегодняшний день не кому верить нельзя военные не исключение

Валентина Соколова

верить и проверять, а потом окончательно решать

Михаил Шибеко

предал один раз предаст и другой главное начать

Сергей Мотков

Нет, я бы в 90-х на месте офицеров ушёл в отставку

Рая Василенко

в 90-е многие именно так и поступили

Алена Сулейманова

Военные как врачи когда дают клятву Гиппократу

Галина Захарова7

военный-человек,а их(предателей) везде хватает

Таня Таня

а кто их любит, предал кого то, предаст и тебя...

Елена Свадеба

А о каких военных вы говорите?!Навер-е,нельзя...

Александр Лавринов

как им можно верить если если лни сами не свои

An
Antonius

Изменил расстрел или тюрьма вот и весь базар!

Гульжахан Талипова

ну если присяге изменил, то девушке тем более

Гульжахан Талипова

Светлана Сергиенко

Извини,надо знать причину, а уж тогда судить.

Наталья Лебедин

По моему тут причина не должна обсуждаться. Ведь у врачей тоже есть присяга и у учителей и у юристов. Когда все начнут изменять своей присяге наступит хаос. Кажется он уже наступил...

Наталья Лебедин

А у Вас мнение другое. Почему все боятся раскрыть свои мысли и отвечают абстрактно

Адалят Насырова

Сейчас не знаешь кому верить кому доверить...

Николай Лысенко

сложный вопрос в отношении украины и россии

Наталья Лебедин

Очень сложный!!!!! Вы русский? Сегодня я немного чувствую спад ненависти среди русских. Не знаю чем это связано,возможно надоели эти перепалки,возможно поняли что эта война политиков. Только пока будут платить деньги,тем кто там воюет,столько и будет продолжаться война. Не осталось уже ценностей у людей.Когда то я просила всех женщин поехать на Донбасс и встать против танков с той и с другой стороны,но меня не услышали. Муж тоже не понял моего рвения. Я поняла что безсильна... Сегодня я просто наблюдаю за происходящим. Не скажу что равнодушно,но ХОЛОДНО-это уж точно.

Николай Лысенко

наташ это просто ужас что наши народы так умело настроили друг против друга ,значит это сделали спецом

Николай Лысенко

русские сдесь немогут только понять почему украинцы так легко купились на обещания врагов наших во все времена

Наталья Лебедин

Яне могу пока Вам это объяснить....Это сложно. Если позволите,я отвечу Вам чуть позже. Просто долго писать,а у меня заканчивается окно между уроками))))