Фердинанд Франц Иосифовович

Увидел фразу: — Ложь во спасение... как любая, она вынудит тебя скрывать. И ты потратишь силы, на сокрытие правды. Ты становишься слабым, и уязвимым – тебе есть что прятать... ты прячешься и убегаешь. Но как водиться, правду найдут, и ты потеряешь честное имя. Ложь заманчива своей простотой, первый шаг всегда прост. Но последствия… – всегда думай о них. Путь правды сложен только лишь первым шагом, он пугает, толкая тебя ко лжи.... Не отдавай страху свою силу.

Ответы
Надежда Тихонова

Я солгала соседке о её муже и тем сохранила их семью,а рассказала бы правду,уверена-они бы разошлись.И....

Фердинанд Франц Иосифовович

Соучастница?

Надежда Тихонова

Вот так...Надеялась на поощрение за ложь во спасение,а получила...как всегда😛

Фердинанд Франц Иосифовович

Не видели ? Я лишь спросил, а вы спалились

Надежда Тихонова

Ну не опытная я во всех этих моментах.

Фердинанд Франц Иосифовович

Откуда, простая русская женщина, ранее не судимая, смогла выведать страшную тайну???

Надежда Тихонова

Работаем в одном коллективе,иногда нас оставляют дежурить,на случай возникновения вопросов.И он стал частенько "дежурить",не согласовав это дело со мной.Однажды жене это надоело.И мне пришлось врать ей,о производственной необходимости .У него категория выше моей ,потому и доверия ему больше,чем мне.Так и вывернулась.Просто гормоны у него на молодую сыграли.

Любовь З.

иногда врут не от страха а от любви

Андрей Юлитин

https://www.kinopoisk.ru/film/714466/

Элен Ренбауэр Z

Туфтятина

Элен Ренбауэр Z

Не умеешь лгать, не берись🤷🏻‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Я это познал в семь лет

Элен Ренбауэр Z

Стаж🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Опыт, но можете поучать меня и далее, я благодарный ученик

Элен Ренбауэр Z

Когда и где??

Татьяна Морозова

точно ...)))

Лю
Людмила

👍