Ир

Как говорит мой хороший приятель-медик: "Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно". И в чем-то он прав......🙂

Ответы
Розалия Файзуллина

раньше был ЛЕКАРЬ,а теперь ВРАЧ........от слова ВРАТЬ

Галина Д

Спасибо! 🌲🌲🌲

Вячеслав Серебряков

Я не люблю диспутов в стиле софизма но Розалия не держит марку принципа . Профессию обсуждать не люблю но всегда встану на защиту коллег по цеху

Ир

Не надо спасать..продолжить мучения окружающих и только...это уже отработанный материал...

Галина Д

Ир! Вы не гуманны!

Ир

Гуманна, зачем продолжать эти мучения?...Резать палец сразу или по частям...

Яковлев Сергей

плохие привычки делают нас счастливыми

Ир

Во во...глюки по шкале Рихтера...

Яковлев Сергей

вы просто не знаете что это слово. И даже прочитав в инете все равно не поймете что оно означает, потому что тут думать надо

Ир

Эти знания. умения и навыки Ир не нужны-оставьте их себе...

Яковлев Сергей

Ир просто бот

Ир

Не важно...главное-брось Ир в терновый куст...))))))))

Жека Епишин

Логично . есть над чем задуматься

Ир

Да не вопрос...У Ир проблема иная-анорексия..вот это Ир волнует больше, чем лишний вес..🙂

Жека Епишин

Да уж это проблема но надеюсь решенная

Ир

Канеш! Это Ир уже не беспокоит..небольшой запас жира помог Ир переколоть машину дров, сложить их в дровеник и йййэхх же этот вечный сибирский девственно чистый и белый снег-каждое утро по полчаса зарядки с лопатой..

Жека Епишин

Ты сибирячка ?

Ир

🙂

Supermax (B.m.v.)

Ещё как,прав

Ир

🙂

Галина Мазяркина

👍 ☃️

Ир

2 августа будет три праздника — День железнодорожника, День ВДВ и Ильин день. Представьте, в каком состоянии утром проснется железнодорожник Илья, служивший в ВДВ?

Рустем

Да уж

Ир

🙂