Крошка Енот

А правда что англичане это прямые потомки неандертальцев? Я проанализировал их морфологию лица, и пришёл к выводу что у них точно так же как и у неандертальцев массивные лошадинообразные челюсти и низкие покатые лбы с выступающими едва заметными надбровными дугами, и ещё,известно что неандертальцы были падальщиками людоедами,и англичане тоже вплоть до 19 века, иногда питались маленькими детьми в голодные времена страны. Так что родственная прямая линия с неандертальцем очевидна. Согласны?

Ответы
Андрей Берзенин

Неандертальцы были более развиты умственно, чем кроманьонцы. Кстати, и кроманьонцы были каннибалами. В наших генах есть и гены неандертальцев. От 0.5 до 3%

Крошка Енот

нет... палеонтолог Марков доказал что неандертальцы были намного тупее кроманьонцев

Андрей Берзенин

Ну, он не единственный в мире учёный. Есть более распространенная версич

Ек
Екатерина

Гены неандертальцев есть у всей человеческой цивилизации,что сейчас живет на планете.

Крошка Енот

но у англосов они наиболее ярко выражены...и не только по внешним признакам, но и по тупости мышления

Ек
Екатерина

Вполне возможно.

N.
Nuvanna ...

Не знаю. Но наблюдала, что у англичан чистой крови красивой внешностью не отличаются.

Крошка Енот

по сути уроды...неандертальская кровь..

Флора И Фауна

Проанализировали и изучили, так почему бы нам не согласиться.

Гоша Гоша

Сам терпеть не могу эту нацию скотов без чести и совести!

Крошка Енот

да..аналогично

Алексей Малахов

Там много переселенцев с материка.

Крошка Енот

исторически зеки и каторжане.. первые были

Владимир

Да. Это генетический конструктор .

Владимир

Согласен. Документов полный интернет и никто не скрывает ничего.

Крошка Енот

полнейшее варварство и беспредел

Владимир

Факт железобетонный

Крошка Енот

вот они реалии и глубинная суть жизни

Владимир

Во всей красе

Особа Царская

Это , что, исторические факты?

Крошка Енот

исторические

Татьяна

Допустим, согласны Легче?

Крошка Енот

причём тут хрень легче

Татьяна

При том, что этими вещами занимаются ученые. Вы антрополог?

Крошка Енот

да..кандидат наук

Татьяна

Простите. Согласна.

Ирина Гавриловна

А кто не неандерталец то?)

Ел
Елена

В общем нечисть

Крошка Енот

хуже

Татьяна Павлушина

Жуть-то какая...

Татьяна Павлушина

Ну не мы же...

Крошка Енот

англосов надо уничтожать

Татьяна Павлушина

Зачем же...

Крошка Енот

чтобы они нас русских не съели первыми

Татьяна Павлушина

Не съедят...

Лиза Фролова

возможно

Во
Ворон

хм.

Крошка Енот

вот тебе и хм