Ирина Одесская

А вы верите в эволюцию и в Дарвина??
Меня в школе как и вас наверно учили, что человек произошел от обезьяны. Тут недавно мне попалась книга Бушкова "Планета призраков" где он пишет и приводит доказательства, что никаких промежуточных звеньев не существует (их никто еще не раскопал по крайней мере) и уже доказано, что неандертальцы, синантропы и прочие жили параллельно с людьми и быть предком человека не могут быть. И теорию Дарвина уже многие ученые относят, как к фантазиям.

–3
Ответы
Николай

Вапче непонимаю каким путем эволюции букашки научились повторять расцветку дерева или глаз хищника а безобидная ящерица стала похожей на ядовитого собрата.

Ле
Леонид

Самый веский удар по теории Дарвина произвела ЛЮСИ. Эту особу до сих пор не могут ни куда определить. Вроде бы и не обезьяна, но и не человек))

С. В.

Мало ли что доказано, к реальности эти измышления не имеют отношения,это всего лишь гипотезы. Кому то очень надо, чтобы мы во всё это верили

Z-Мимокрокодил-V

Но сами неандертальцы ведь не из воздуха взялись, а были продуктом эволюции. следовательно, теория Дарвина имеет право на существование.

Еп
Епифания

Зачем же верить? Эволиция - давно доказанный факт. Относят не учёные, а шарлатаны, коих расплодилось неимоверно, особенно в России

Михаил Гехт

то ли дело Библия😇 7 с половиной тысяч лет назад Господь за неделю всё сделал, только динозавров в брак списал🤭

Никифоров Валерий

сам Дарвин не утверждал что человек произошел от обезьяны.Но библейская версия гораздо смешнее эволюционной .

Arsen Beisenov

В человекообразных обезьян никогда не верил. Бывают обезьяноподобные люди🤣🤣🤣

Ол
Олег

а те из учёных...кто не относится как к фантазиям. с ними как быть?)

То
Толян

это всего лишь теория....подобных пруд пруди...и ни одной толковой

Vik I Am

Ой..!)))
Книжка!)) Попалась..✨🤭💫❄️
А так..!)) Не видно.на глаз..!?)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошёл от обезьяны.

Ирина Одесская

он предполагал это.. или что вы имели ввиду?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда такого не говорил и даже не предполагал.

Ирина Одесская

а что он тогда говорил и что предполагал?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Общий предок с обезьянами. Эволюция с ними шла параллельно.

Ar
Arkadij

Знаю лишь, что русские произошли от обезьяны Гаврила.

Серб I Не Молод

...на твои перлы уже не хватает дизлайков...👎👎👎

Брат Агнессы Ковальчук

...не кокетничай, женщина...

Брат Агнессы Ковальчук

в твоём возрасте давно пора остепениться...

Брат Агнессы Ковальчук

...смени погоняло ...мЭ тебе будет в самый раз...

Ирина Одесская

погоняло будет у тебя если те не прикроешь свое поддувало и тебе тогда и будет в самый раз по самый не могу...

Брат Агнессы Ковальчук

...уж, с таким,как у тебя,поддувалом, сравниться невозможно...😂

Серб I Не Молод

...а не пойти бы тебе,Ира,в пизду...???

Лариса

Это ведь одна из ТЕОРИЙ всего лишь. Их много .

Виктор

Так он сам сказал что это только его теория

Сомерзби

Однозначно мы приматы, да верю в эволюцию

Дмитрий Каракозиди

Теорию Дарвина к фантазии относят неучи.

Nikola Mahkov

-это генная инженерия-ИНОПЛАНЕТЯН!--✌️

Константин Саратовцев

У каждого свои прорехи в образовании.