Ясно Солнышко

​а вот интересно как верующие объясняют факт наличия эволюции человека в течении сотен тысяч лет от неандертальца до современного гомосапиенса?

Ответы
Muza

ой, мы, граждане, никогда ничего не узнаем, т.к. есть у меня гипотеза, что всё было не так. Просто человечество периодически накрывает ядерными войнами и нас отбрасывает назад, и человек всего-навсего возвращается к прежнему виду. Нам не дают достичь уровня. Нам всё время подменяют развите выживанием.

Ясно Солнышко

да я согласен с вами ..в Индии нашли 2 города уничтоженных тысячи лет назад ядерными взрывами...наша цивилизация уже шестая по счету....мы ведь сами себя уничтожаем и нам еще помогают астероиды да вулканы...

Muza

😕☹️

Любовь

наличия? а кто доказал? ... кот Шредингера на макроуровне: "Вполне возможно, что дальний край Вселенной движется из будущего в прошлое, а не наоборот"

Solomon Gruzmarg

Никак. Нет эволюции. Все идёт под чутким наблюдением свыше , при котором происходят процессы изменения, дополнения и удаления за не надобность.

Ясно Солнышко

Обалдеть!!!Соломон так решил или ему кто то так сказал...А позвольте вас спросить Соломон --- а с чего вы все это взяли то???

Solomon Gruzmarg

Тогда объясните Вы, откуда взялся первый человек разумный и к кому он относился, к австралопитекам или неанлертальцам и почему они не сохранились по сей день? Какие религиозные, культурные традиции от них остались?

Ясно Солнышко

за сотни тысяч лет автономного развития на разных континентах они эволюционировали до разных рас со своими культурами и своими религиями...

Solomon Gruzmarg

А великаны, этот факт, откуда взялись?Известно что их уничтожили,то же люди но малого роста. Почему мужчина волосат, а женщина гладкая, тоже эволюция? Откуда они эти австралопитеки взялись на Земле. Почему Земля круглой формы, и кто её такой сделал?

Ясно Солнышко

я думаю что мы волосатые мужчины выбирали для спаривания гладеньких...нам так больше нравится .А планеты круглые ....так они же все круглые ...их же миллиарды миллиардов....Тяготение однако...

Solomon Gruzmarg

Не убедительно доказано. 💁‍♂️

Юрий Барденков

а им не надо объяснять ибо до Адама людей просто небыло, неандертальцы не вписываются в этот временной континиум

Ясно Солнышко

нет ну всякое сумашествие приходилось наблюда.но ведь не до такой же степени!

Юрий Барденков

ну это по нашим понятием сумашествие

Сергей Чемшит

А где ты таких умных верующих найдешь?сама вера подразумевает отказ от логики..

Телефонист Вася.а

Также,как и неверующие.Верой.Эпиририки и с одной и с другой стороны нет.

Mарго Беккер

мудрёёно, как-то!

Телефонист Вася.а

Эмпирики.Опытным путем не доказано ни одного не другого.Атеисты это такие же верующие..Нет доказательств отсутствия,как впрочем и присутствия " высшей силы".

Mарго Беккер

Да слушала беседу одного крутого учёного с ламой также сказали!

Ясно Солнышко

да уж этих богов развелось и всяк хвалит своего..Мне вот ребята из Индии привезли бога Ганешу ...висит себе ..симпатичный такой...и никто не докажет что его нету...

Mарго Беккер

И ты ПРАВА👍🌴🌴🌴🕊️!

Гас Самурай

это не факт, всего лишь гипотеза, не имеющая никакого доказательства

Ясно Солнышко

Батюшки мои а куда девать черепа и пещеры и весь их быт бронзовый и медный??? Дорогой вы воопще то о чем????

Гас Самурай

ну, во первых, кроме неандертальца, был и австралопитек и кроманьонец. Были найдены кости человекоподобных от 2,5м до 8м и выше ростом, найдены черепа с удлиненными затылочными костями. Кости этих великанов ни один музей не осмеливается выставлять, потому, что рухнет с треском ваша теория эволюции, высосанная из пальца, а также куча кандидатских и докторских диссертаций по эволюции человека, высосанных оттуда же

Ясно Солнышко

Ну и ваше мнения-откуда же мы? Приехали аннунаки и стали жить с женами гомосапиенсов??

Гас Самурай

пока не знаю

Надежда Волкова

думаю как ученые: доказательств этой эволюции не существует!

Вера

Верующие вообще не верят в эту эвалюцию.

Ясно Солнышко

во как!! А куда же девать все факты и исследования тысяч ученых разных стран???

Вера

Верьте.

Ясно Солнышко

извините ..верить в глупости ???..Я еще с ума не сошел...

Анна Сова

🖼

Анна Варутина

Они это ни как не обьясняют

Юлия Морозова

Цивилизация - эволюция ли?

Ясно Солнышко

а вы что отрицаете эволюцию ---от пещер до полетов в космос???

Юлия Морозова

Нет еонечно

Ирина Гавриловна

Ложностью учения Дарвина)

Александр Журавлёв

даже не читаю.... без фото

Виктор

Дарвин все придумал

Александр Евдокимов

А они в это не верят

Ясно Солнышко

во как!!! Может они считают что и Земля плоская и нет миллиардов галактик и таких же солнечных систем???Странно все это!Может у них с мозгами не в порядке??

Александр Евдокимов

Именно так. И мозги заточены по другому

Александр Евдокимов

У них есть универсальная формулировка: "Если это угодно богу, то это так и есть."

Ясно Солнышко

вообще то это печально..!!!

Александр Евдокимов

Но тем не менее большинство религиозных людей априори этому верят

Александр Чайка

ни как

Сергей Баширов

никак

Сергей Баширов

а они неверующих так же жалеют

Ясно Солнышко

во как !!!Я могу верить в любую какашку и при этом жалеть тех кто в это не верит...Смешно!!! Как в здравом рассудке можно поверить что есть кто то некто кто один создал миллиарды и миллиарда галактик и при этом умудряется ими управлять да еще и слышать мольбы тех кто ему молится ... Но при этом заметьте у него просто отсутствует милосердие а ведь это признак существа обладающего сознанием...

Ясно Солнышко

я пока еще в здравом рассудке и с ума еще не сходил...

Сергей Баширов

Удачи

Леди Мила

никак