Влюбленный В Жизнь)))

Вы влюблены?)

Ответы
На
Наталья

F 63.9 -под таким кодом Любовь внесена в реестр заболеваний…Общие симптомы:навязчивые мысли о другом,резкие перепады давления,завышенное чувство собственного достоинства,жалость к себе,бессонница,прерывистый сон,необдуманные импульсивные поступки,синдром навязчивых идей,ну, и др.

Евгений Сушко

Как всегда , этот " коварный вопрос " задает красивая женщина ! Нет - пришлось соврать 😉 Но , как священник - что тоже ложь - Сознаюсь - ЛЮБЛЮ свою ЛЮБИМКУ !

Вадя С Хитровки

Нет. И рад бы влюбиться, да не в кого. Все или уже замужем, либо заняты, либо лесбиянки.. А что, нормальных, свободных, уже не осталось?

Стас Васильев

Нет, вот только вчера разлюбил. Сегодня вечером думаю заново... Только перенаправлю любовь на другой объект.

Юрий Бернакевич

Да, влюблён. Странно то, что я люблю в ней ЖЕНЩИНУ, а как человек- она ужасна со своим невыносимым хороктером.

Владимир Кириллов

Нет. Хотя моя бывшая жена мне не поверит, она ведь судит по себе, придумав для меня десяток любовниц...

Ев
Евгения

Даже не знаю как это озвучить..может странно это звучит ..влюблена в своего покойного мужа😏🙈

Акира Куросава

Как чахнет книжный персонаж,
Ладони согревая, —
Кустом влюблён я в пейзаж,
Из ям не вылезая.

Акира Куросава

На то он и Пушкин, смотри, Сукин Сын!
Некем еще никогда не был, победим.

Га
Галина

Да Великий

Акира Куросава

ПРИГНИСЬ (СУББОТНИК)

Вл
Владимир

Конечно.. в Галку Смирнову... но она не отвечает взаимностью...Думаю.что и как ее наказать..

Вл
Владимир

Хохотушка.но милая и прелестная....

Александр

Безмерно!.. Безответно!.. Безнадёжно!.. Так в Вас Влюблён, как не Любил никто!

Александр

Уж у меня-то всё "получится"!

Га
Галина

Ой ли ?

Александр

Даже не сумневайтесь!

Га
Галина

Очень сомневаюсь

Александр

Расскажите ж о корнях "сомнений"!

Александр Четошников

Нет, это чувство для людей проживших не меньше 10...15 лет в успешном браке,

Владимир Чигарев

Постоянно. Только не знаю в кого. Чувство есть, а кому передать не знаю.

Саян Корпебаев

Увы отлюбил по ходу я но новую страсть жду может и еще тряхну стариной

Игорь Кондратьев

Как можно любить то, что отнимает силы, здоровье и время? Терплю.

Загадка

Очень)) на сегодня это тортик)))) впервые захотелось сладкого 😃

Га
Галина

Бывает

Ка
Каедза

что такое любовь? стремление двух дураков сделать третьего???

Татьяна

Да. В Вас тут все влюблены. Самый жизнерадостный обсуждаец.

Влюбленный В Жизнь)))

Ой даже впервые слышу

Татьяна

Не лицемерьте. Всё это Вы чувствуете

Евгений Шевченко

последний раз в 16 лет и было это 38 лет назад получается🙂

Иван Строгов

Подозреваю, что фото не ваше или когда вы были молодой?

Га
Галина

Я всегда молодая

Иван Строгов

Я почитал ваши ответы, комментарии, они не соответствуют возрасту на фото. Вы немного моложе, чем я, на фотографии

Вячеслав

Да, в машину. Никогда не предаст в отличии от женщины.