Владимир

Фильм -Анна Каренина ,был снят много раз. в фильме 1974 года, главную героиню играла Майя Плисецкая ! .Не кажется ли вам ,что и тогда подбирали актеров как то не правильно, Она играла 28 летнюю женщину а ей было уже 48 лет.

Ответы
Тамара Федяева

Ну не факт, что Майя плохо выглядела в свои 48 лет. Любовь Орлова почти до 70 лет девушек играла.

Вера Соломенникова

вот именно этим мне новый фильм и нравится что возраст актеров приемлим

Владимир

В новом главная роль не той отдана. Боярская, не аристократка.

Вера Соломенникова

а мне нравится ее игра,конечно Самойлова лучше,но не плохо и Боярская

Сергей Литвишко

пишут что у спартанцев был необычный гос устрой но и у них были протэжэ

)..Александра) Саша Просто))

Да и сейчас, часто 40-летние выглядят моложе тридцатилетних дам)

Владимир

Для ролей не выбирают тех кто плохо мыглядит.

Михаил Цветаев

Майя Плисецкая там играла не главную роль и играла её отменно.

Михаил Цветаев

Это был фильм-балет...Просто мы говорим о разных постановках фильма.

Владимир

Я не про балет. Я именно про фильм. Там играли и Плисецкая и даже её племянница. Племянница играла трехлетнего сына Карениной !

Михаил Цветаев

1974 год. Фильм-балет «Анна Каренина», снятый режиссёром Маргаритой Пилихиной на музыку Родиона Щедрина. Партию Анны исполнила народная артистка СССР, прима-балерина Большого театра СССР в 1948-1990 годах Майя Михайловна Плисецкая (20 ноября 1925 – 2 мая 2015)

Владимир

Ну даже если и так ? Кто играл главную роль ?

Михаил Цветаев

Тут написано...Просто мы говорили о разных постановках.

Бо
Бока

всё по блату в этой стране. Пётр Первый зря боролся

Алла Ковалевская

а мне а этой роли нравиться Самойлова

Константин Саратовцев

А вспомните фильм "Горе от ума".

Хохотушка Весёлая

И что?

Алина Маринес

😁