Эва

Все шампанское купили ? Рекомендую brut nature , а вот в чем фишка его ?

Ответы · страница 2
Андрей Халфин

Брют от Абрау Дюрсо, полусладкое Лев Голицын... Букеты нравятся...

Ег
Егор

Да ни в чем.. вся эта дешевка из одной бочки кваса.. Мочегонное..

Эва

Хорошая рекомендация, именно Шампанское Брют предпочитают люди с изысканным вкусом,это сухое игристое вино с минимальным содержанием сахара. Но до середины XIX века оказывается было обязательным добавление сахара в шампанское после второй ферментации. А вот и фишка!-
Около 150 лет назад производитель Перрье-Жуэ решил представить рынку игристое вино без добавления сахара. Вот только через 30 лет новый стиль стал популярным. Брют отличается нотками яблока, груши и цитруса,есть в букете персик и абрикос и это придает особый шарм вину... После второй ферментации во вкусе появляются еще тона свежевыпеченного хлеба и сливок...Не знание предмета не делает тебе чести , а твой ответ говорит о твоей безграмотности , самовлюблённости и .......

Ег
Егор

😆

Zero Vector

Людская тупизне ... даже в этой дряне фишку найдёт...)))

Эва

Первое , данное шампанское является визитной карточкой любой серьёзной винодельческой компании. Второе , это напиток аристократов и гурманов ценителей , позволяющих себе употреблять данный алкогольный напиток , каждый день , а не как быдло московское , сладкое шампанское раз в году. Третье ,засунь свои имперские амбиции, себе в прищавую , битую оспой жопу , ЛИМИТА - она и в виртуале ЛИМИТА .

Николай Лазарев

Водка-а шампанское(с утра-а какое ,какая разница)😂

Дмитрий

Праздники закончились, какое на хрен шампанское

Эва

А шампанское только по праздникам пьют ?

Дмитрий

Ну алкоголики каждый день пьют, но не шампанское

Эва

Оставь 👋

Колючка-Это Я)))

Нет уж,хоть застрелите,а я "брют" не люблю

Эва

На вкус и цвет приятелей нет

Серьёзный Такой ...

там таблетки от шоколадки плавают долго

Владимир Ментовский

Рекомендую"Бахчисарайский фонтан"!!

Эва

Не посчитай за понты я не живу в России.

Владимир Ментовский

Да я и не считаю.. Что понты.. 🙂 я про игристое спрашивал... А ты что подумала???

Эва

Да здесь блин , только и нарываешься на сказки бабушки Арины с выпендрёжем, нормального собеседника тяжело найти . У нас не на каждом углу , но в фирменных магазинах есть много хороших алкогольных напитков.

Владимир Ментовский

Нууу,многим людям хочется самоутверждения за счёт других...и они маскируются..в полном смысле этого слова,а тому,кто считает себя полной личностью,ну вроде меня 🙂 интересно общение...получение новой информации..

Эва

Ну слава богу , значит понимаешь о чём я , а то начинают за здравие , а потом в личку ныряют . Надоело объяснять что это не сайт знакомств или виртуальный бордель и я пришла сюда сюда пошуршать с неординарными собеседниками , просто обсудить интересную тему и отдохнуть от бытовухи.

Свиридов Михаил

Ну попробуй, расскажешь😁😁😁

Эва

Вот за что не люблю МОСКОВСКУЮ ЛИМИТУ , что они считают себя ...... , хотя ТУПЕЕ и ГЛУПЕЕ за всю жизнь не встречала .

Свиридов Михаил

Shipwrecked 1907 Heidsieck & Co Monopole Champagne тогда и поговарим лимита блин

Эва

Знаешь какая между нами разница ? Я могу себе позволить пить и пью его именно производства Франции , не колотя понты , а ТЫ всего лишь выёбываться в соцсетях.👋

Свиридов Михаил

Да пей чего хочешь , зато я настоящий ,а ты ,ну не буду ругаться

Эва

Был бы настоящий , ответил бы выебона.

Свиридов Михаил

Ты Русский выучить, потом пизди, накалила

Эва

🖕👋

Малина Вареньевна

Сухое. Мало кто ценит)).. Я люблю))

Эва

Есть социум где очень ценят ))Самое сухое )) 👍🤝🎄

Василий Мисько

Брют самое хреновое шампанское

Эва

Для тебя может быть , что говорит о твоём не знании темы 👋

Василий Мисько

Ну может не тот брют был,но многие тоже так говорят в сравнении с полусладким

Эва

Брют визитная карточка винзавода для спецов .

Василий Мисько

Покупал в магазине,когда ещё продавалось сухое,полусухое ,сладкое и полусладкое.Сейчас такого не видно.Может брют был не тот

Эва

На вкус и цвет приятелей нет .

Анатолий Серёга

Это самое лучшее из худших!

Игорь Пашнин

асти мондоро вот это да

Сергей Крестников

дорога уходит в небо.....

Дима

Брют - Минимум сахара)

Эва

Окей

Дима

🙂

Эва

))👋

Ан
Анжелика

Я предпочитаю МОЁТ.

Ка
Катя

Брют, значит сухое.

Эва

Окей

В.
Владимир .

А Кристал - слабо? )

Эва

Какое отношение водка имеет к вопросу , тем более прежней днём с огнём не найдёшь. А чем была фишка оригинального ,, Кристала,,?

В.
Владимир .

Кристал - это шампанское! 57.000 за бутылку!

Эва

Я не живу в России и не знаю такого игристого вина.

В.
Владимир .

Вообще то его не в России делают!!!

Эва

Все равно не знаю!!!

Вася Васильков

Брау дюрсо неплох

Эва

Не спорю , вопрос не о нём .

Вася Васильков

Тогда не знам.

Эва

Окей 👋

Света Дмитренко

самое правдишное