Vc
Vcd3.0

Почему Владимир Высоцкий писал идиотские песни с бессмысленным текстом и идиотским орущим вокалом. Деградация?

–8
Ответы
Григорий Карпенко

Ваше мировоззрение - это мировоззрение тех, кто не знает, что есть по-русски слово "толок". Покажите знание этого слова! // Вероятно Вы перепутали слово деградация со словом эрекция. Это бывает, это как раз и определяет разницу между активными и пассивными пидарасами. Это целая плеяда европейских ценностей. Когда мужику в Европе пенис обрезали, а он орет - это же так красиво, такой вокал! // ИТАК - ТОЛОК!!!

Лариса Новожилова

ну этого я уже не могу так оставить! Слушай, ты, кто там ты - безымянный! хамить и поливать грязью всех и вся легче всего! а вот открыться и сказать что ты думаешь , даже здесь, в сетях - оч сложно! поэтому ты- вот как раз и есть пример деградации цинизма !😡

Эва

Я не знаю кто ТЫ и зачем провоцируешь пользователей , своими паскудными вопросами . Ясно одно ТЫ КЛАССИЧЕСКОЕ БЫДЛО и с этим ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СОГЛАСНЫ .

Любовь Мацарская

🤝🤝🤝👍Спасибо Эва за ответ этому тупому быдлу!

Nadin Egorova

идиотской она может показаться сейчас... вам... а вы перенеситесь в его время, пройдите его путь, и поймете кто деградирует

..

Не понял. У Высоцкого все песни со смыслом. Манера исполнения это совсем другое.

Ar
Arkadij

Не удивлюсь, коли так считают постояльцы "Канатчиковой дачи".

Злобный Эльф

Понимаю, тебе умишка скудного, не дано это понять

Та, Которая...

Ты ещё не дорос до понимания Высоцкого, дитя!

Владимир

ВЫСОЦКОГО БУДУТ ПОМНИТЬ 1000ЛЕТ. дебыл...блин.

Ро
Роксана

Я смотрю, у нас новый тролль завелся...

Ирина Маршал

У Высотского очень хорошие песни

Александр Боярский

Это вы идиот

Любовь Яворская

Глупости!!!

Sekach Dev

👎