Дэ
Дэн!!!

А что это за хрень такая..просить прощения...ты просто гадости не делай и всё!

Ответы
Valentina Pakshina

За сделанную гадость можно и "схлопотать", и в этом случае просьбой о прощении не отделаешься! А вот невзначай. незаметно для себя словом обидеть - бывает. Тебя не убудет: как принято, попросить прощения, и совесть твоя будет спокойна! Это сугубо моё мнение.

Ирина Корниенко

Не бросайте фразы сгоряча,есть слова сильнее урагана,заживают раны от ножа,а от слов не заживают раны.Даже при серьезной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое ,вы помиритесь,а слова запомнятся надолго!

Дэ
Дэн!!!

Я и смотрю как вы боитесь обидеть всех...что уничтожаете их и бомбите.

Татьяна Цейтва

Встречный вопрос. Кто не инициатор гадости, а просто сплетни разносил. Вот такой вроде бы чистенький остался. Такие вот не должны прощения просить? Или думают они не причём?

Дэ
Дэн!!!

Я сплетни не разношу...я их сочиняю!!!😈

Татьяна Цейтва

И, что всё у тебя нормально?

Дэ
Дэн!!!

а что может быть у меня не нормально?

D Dg

https://www.change.org/p/%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8?recruiter=862078266&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

Дэ
Дэн!!!

я забыл азбуку морзе😆

Нина Лакомова

Иногда мы совершаем поступки о которых потом очень сожалеем-проходит время и этот православный обычай даёт нам возможность просить прощения. Но чем раньше тем лучше!

Дэ
Дэн!!!

За всё придётся отвечать..проси не проси прощения...

Нина Лакомова

Согласна!

Екатерина Чистякова

Иногда совершаешь поступки о которых потом жалеешь, и тут бывает нужно попросить прошения.....все не идеальны и все совершают ошибки, неужели ты никогда не ошибаешься?

Татьяна Путевская

согласна. но бывают обстоятельства, когда ты не сразу понимаешь, что своим поступком ты вредишь человеку.Если так происходит, то я всегда прошу прощения

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А ты прям всегда знаете когда остановится и не когда гадостей не делали. Каждый совершает ошибки главное уметь их признавать и вовремя извенится

Натка Светлова

Не осознанно обидел,в порыве гнева,,когда осознаешь ,что не так сказал,поступил,прощение надо попросить,любящий человек поймет и простит.

Лариса Баягина

Если только гадость была сделана специально,то я с вами согласна.Но, иногда бывает так,что благими намерениями дорога выстлана в ад.

Дэ
Дэн!!!

Приведите пример...

Дэ
Дэн!!!

Я понял ..что вы одиноки.

Лариса Баягина

Не суть,главное,что я хотела сказать,я уже донесла.

Дэ
Дэн!!!

Это мелочи...что вы привели...

Майя Пашкова

Гадости, конечно же, делать нельзя. А если нечаянно толкнешь кого-нибудь или причинишь какое-либо неудобство? Нужно извиниться.

Эльза Куковякина

иногда может не гадость а просто неосторожное слово которое может обидеть можно и попросить прощение если понял что обидел

Валентина Пелехоца

Можно и не делать ничего плохого , но уметь красиво просить прощения и прощать - это прекрасно , по- современному - ОК!

Дэ
Дэн!!!

это как?

Валентина Пелехоца

Что сердце подсказывает ...

Наталья Торгунакова

Бывает в жизни ложь - во благо, бывает где-то умолчишь.... Не обязательно за гадости нужно просить прощение...

Яр
Ярчик

Ну иногда "вылетает"... бывает с горяча... А вот когда намерено гадости говорят и делают- это совсем друго

Лидия Антонова

Прощать-великий дар от БОГА ,трудней - прощение просить......А в жизни бывает не все так как хочется.......

Maria Reimer

Это точно!Потом это прощение -до фонаря!Осадок остался!Не делай гадости !И весь сказх!

Guldauren Usimbekova

Ничего не случится если спросишь прошения ,от этого твой статус не снизется

Лана Владимировна

Порой приходится ,когда терпению и нервам придел а человек не видет этого!!!

Татьяна Коренева

Обидеть можно словом , можно не со зла. )) вольно и невольно, и такое бывает)))