Федор Кошелев

Какие из видов самосовершенствования в БОЛЬШЕЙ степени влияют на результаты деятельности человека?

Ответы
Дедушка Старенький

Кто какие выбрал для себя, те на него и влияют.

Юрий Пономарёв

а что их много ?...имеет много видов ?...блин...

Федор Кошелев

Как минимум 2 . Воззрение об окружающем мире и Воззрение о человеке. «Познай самого себя» — античный афоризм, приписываемый Семи мудрецам. Одна из самых важных Дельфийских максим — надписей на стене древнегреческого храма Аполлона в Дельфах,

Федор Кошелев

Позже Сократ разъяснял..." Во всяком ремесле мастер и инструмент, которым он пользуется, не тождественны друг другу."

Татьяна Владимирская

повышение квалификации же

Вечность

Устремленоость выдержка

Nikola Mahkov

-физический труд!--

Гефест Bear

Просвещение!

Федор Кошелев

Вроде правильный ответ, но отсутствует конкретика . Воззрение о мире освещает сколько наук какие из них выбрать? Сколько лет придется просвещаться ? Воззрение о человеке сколько наук освещает ..Философия, психология, медицина, а культурология, мышление, наука о физических действиях например забытая сейчас НОТ научная организация труда ,языкознание, а сколько направлений во всех этих науках причем одни их ученых спорят с другими доказывая их неправильные суждения?

Бастиан

Просвещение!

Семен Отмахов

Физ нагрузки

Alex Sher

Алкоголищм

Ду
Дульсинея

индийские)