Гр
Грейсвандир

...ограниченность преодолевается самосовершенствованием?

Ответы
Александр Максимов

Преодолевается познанием Бога, а не приглашением в свою жизнь тёмных проводников, работающих на то, чтобы украсть, убить и погубить!!!

Гр
Грейсвандир

вопрос не понят)

Александр Максимов

Вы не сможете подняться никуда если вам не будет помогать либо Бог, тогда это будет истинный подъем, или дьявол с бесами, тогда это будет временная иллюзия, в конечном итоге приводящая к краху всей жизни и не дай Бог к аду!!!

Гр
Грейсвандир

принято)

Елена Максимова

Совершенствуясь, ты только раздвигаешь рамки, формируешь новые многомерные объёмы....Однако, границы всегда остаются.))

Гр
Грейсвандир

...согласен)

Ali Na W

Ограниченность духовная- да,физическая - не всегда,если человек с ограниченными возможностями( инвалид)

Гр
Грейсвандир

...пожалуй)

Вера Сергеевна

Без вопроса ,но не в "согласии"с мелким полу предательским шутовством . Не находите ?

Гр
Грейсвандир

...нахожу, но... лишь в той части, в которой ваши личные мотивы были задеты)

Вера Сергеевна

Нет слов .)))))))))))) !

Гр
Грейсвандир

...тогда - принято))

Вера Сергеевна

Рапорт сдан !

Гр
Грейсвандир

...он принят благосклонно)

Тина Тим

Если эта ограниченность имеет силу воли идти до самосовершенствования.

Гр
Грейсвандир

...иногда обстоятельства "пинком под зад" способствуют)

Тина Тим

Очень редко, Только любознательность и желание учиться приводит к этому.

Гр
Грейсвандир

...не только... способствуют конечно, но не лишь одни)

Тина Тим

Иногда жареный петух может клюнуть.

Гр
Грейсвандир

...а иногда... не жаренная курица... своей шпилькой)

Миша Чунаков

можно и так сказать,включается режим самообучения,правда не у всех

Гр
Грейсвандир

...принято)

Александр Андреенко

Ограниченность на это не способна. Потому-то она и ограниченность.

Гр
Грейсвандир

...мы в разных плоскостях рассматриваем задачу)

Ир

Аооуум..а внутри так пусто...
Аооуум..по ночам верим в чувства...?😏

Гр
Грейсвандир

...зачем в них верить?... чувства в наших условиях порождают даже веру)

Natali Ник.

ограниченность ползет как плесень...лекарства бессильны.

Natali Ник.

ограниченность ползет как плесень...лекарства бессильны.

Наталья Шестакова

Зачастую, ограниченный считает себя совершенным.

Гр
Грейсвандир

...очень часто... лишая себя перспективы

Наталья Шестакова

Здравствуйте Олег .

Гр
Грейсвандир

...алаверды, прекраснейшая)

Наталья Шестакова

Благодарю. У меня тут многоканальное общение. Впрочем, как и у многих тут. Вот с Верой Сергеевной тоже общаюсь.

Гр
Грейсвандир

...незамысловатая интрига получается)

Наталья Шестакова

Отчасти.

Гр
Грейсвандир

...конечно, если требовалось нужное слово найти)

Агастья Ом

СТИРАНИЕМ ГРАНИЦ СКОРЕЕ ВСЕ😍ГО

Natali Ник.

ограниченность ползет как плесень...

Гр
Грейсвандир

...ограниченность создает форму... формы... возникают взаимодействия между разницами - создается интрига, игра... шоу продолжается)

Игорь Шумейко

да и желательно на высокие уровни.

Игорь Шумейко

От куда речь о духовном. когда Вы обычный человек. То есть тот кому нельзя много знать.

Гр
Грейсвандир

...нельзя... НЕЛЬЗЯ?!... как вы определяете кому можно?)

Игорь Шумейко

Не я. Закон определяет.Каждый уровень имеет свои критерии. Чем выше уровень,тем выше и требования и ответственность. Мы люди на самом низком живём. Но именно в заблуждении можем повышаться в Законе.

Гр
Грейсвандир

...зомбо-Шулейко - иди нахуй!)... принято)

Игорь Шумейко

Слабый Вы Олег. ну да ладно. Спасибо за ДЭ.

Мира Донна

она ничем не приодолевается))

Гр
Грейсвандир

...всегда не точное (иначе проще было бы снимок сделать), а такое, которое придает объективности авторский смысл)

Мира Донна

снимки тоже субъективны, особенно портреты через фотошоп))

Гр
Грейсвандир

...снимки... они субъективны, конечно, налагая фотошопом видение реальности автора... но... это искусство не требует "постановки кисти" и, как вы там сказали, "на инградиенты даже не замахиваюсь") - искусства подлинного... мир стал таким

Мира Донна

не думаю, что современный фотошоп будет иметь больше значение, чем подлинное искусство, первый освоить можно с любым горизонтом любой протяженности , достижение второго ограничены личным горизонтом. Выходит, что копия копии рознь

Гр
Грейсвандир

...так получается

Геннадий Фадеев

Нет, расширением сознания.

Гр
Грейсвандир

...будут... в зависимости от того как и кем "выздоровлены")... и какова цена такому "здоровью"?

Геннадий Фадеев

Денег за здоровье ни когда не брал, вылечивают себя сами, благодаря своей пахоте, вере и моему опыту.

Гр
Грейсвандир

...а опыт чем можно измерить?... годами?

Геннадий Фадеев

Практичность.

Гр
Грейсвандир

принято)

Евгений Казьмин

да нет,это тупиковая ветвь

Гр
Грейсвандир

...а какая не тупиковая?

Ольга Фатеева

если лень не поражает

Ту
Туся

Не все это понимают

Ту
Туся

Её нельзя не допускать

Гр
Грейсвандир

...ее невозможно не допускать)

Ту
Туся

И это тоже)

Гр
Грейсвандир

...мы поняли друг друга)

Ту
Туся

Лады)

Вера Ерошенко

Тяжелый процесс

Вера Ерошенко

У меня не было и нет ограниченности)))

Гр
Грейсвандир

...а тело... ваши формы - это не границы вашей невероятности?)

Вера Ерошенко

То толстеем ,то худеем

Гр
Грейсвандир

...ища золотую середину)

Вера Ерошенко

Может