Вениамин Поликарпович

Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу.

Ответы
*********

Едет араб на верблюде, весь мокрый. Навстречу ему приятель:
— Что с тобой? С тебя аж течет!
— Да верблюд, зараза, суеверный попался. Кошка дорогу перебежала — так он, гад, три раза через левое плечо плюнул!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Таки я, шо тот верблюд, за пару сотен рублей могу плеваться в кого угодно ( кромеиправительства России) европейские лидеры косарь за плевок. Короче, высылай фото, а особенно деньги.

Андрей

Ой Вася спрос будет с тебя)))) а со скотина, что с неё взять? Никто не будет знать что он дрессирован))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Когда выгодно я верблюдом прикинусь.

Андрей

Договорились)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тада фысылай деньги. Ну можно и фото.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Плевать буду в фото!!!!🤣🤣🤣

Андрей

🖼

Андрей

Фото позже)))

Владимир Ряснов

Лучше декоративного скунса или хорька,что бы в кармане помещался!Всех обгадит и быстренько в карман к хозяину,что бы никто не догадался!😉😁

Роман Просто

Заведи лучше декаративного бомжика! Пользы больше. По моешь он пушистый. Не помоешь вонючий и за еду опять плюёт всех кого покажешь.

Ла
Лариса

ОЙ,много там декоративный наплюёт!Берите нормального.Лучше верблюдицу.Шерсть,молоко,и сели плюнет,так плюнет!

Андрей

Нее именно декоротивного, слюней как у меня будет, но с верблюда не спросят, балуется малыш))

Ла
Лариса

🤣

Андрей

)))

Татьяна

А ещё хорошо голубка надрессировать. Подумаешь, плевки! А вот какашки на голову нехороших людей-это дааааа!

Мудрый Сов

верблюдиков уже всех раскупили..крокодильчики остались..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пётр Ермаков

А что для того, чтобы плюнуть, нужен верблюдик? Да Вы и сами сможете это сделать не хуже верблюдика….

Людмила Семенова

Катюша, кто вас так обидел? А может, вам просто пистолет? Сразу пристрелите, чтоб чел не мучился...

Musk Therapy

Это будет уже не то))

Людмила Семенова

А плевок - это практически ничто... Сейчас все плюют друг на друга - и ничего! Еще никто не умер!!!

Евгений Мережкин

заведите тогда скунса.ну если принципиально прикрепите к нему подушечку взамен горбика.))))))

Анжела Никулина

Сейчас мода на декоративных свиней. Будете таскать с собой, чтоб хрюкала и рыгала на всех!

Св
Светлана_Светлана

Про верблюдов не слышала, вот мини пиг есть в продаже. Свинью так сказать подложите

Musk Therapy

Они слишком милые, я б не отходила от него)))

Людмила Кякста

Я ПОЧЕМУ-ТО ТОЖЕ ЗАХОТЕЛА..УДАРИТЬ..КАК УДАРИТЬ..А ПЛЮНУТЬ В РОЖУ ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ

Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

Musk Therapy

))))) дурак человек, не в курсе, что люди могут быть свободными, веселыми и трезвыми?)) Жаль тебя конечно)

Владимир

нет,люди могут быть свободными, веселыми и трезвыми,но не здесь на сайте,тут все озабочены.обижены.несчастны

Musk Therapy

Мне их очень жаль..

Владимир

наша жалость.их не изменит

Musk Therapy

Такая цель и не ставилась, мы ж не настолько амбициозны)

Musk Therapy

Тебе виднее, дружище, ты ведь на меня засмотрелся)

Владимир

не более того,о чём ты подумала

Сергей Ларичев

Вот поэтому верблюдики такие большие!!! Чтобы Катерина не таскала его на ручках!!!

Musk Therapy

Это какая-то ошибка))

Рамиль Каскинов

Хорошенькое желание... однако... Это что такое надо сделать, чтобы тебя опплевали?

Рамиль Каскинов

Кстати, Вы так и не ответили на вопрос, чем и кто Вас достает?

Musk Therapy

Разве ж упомнишь всех? Сегодня никто)

Рамиль Каскинов

Пусть все ваши дни будут как сегодня. Чтобы никто не доставал. Хотя бывают мужчины, которые раздражают даже своим отсутствием

Musk Therapy

Это редкость)))) в таком случае надо по нему скучать

Рамиль Каскинов

Спокойной ночи, пора баиньки, приятно было пообщаться

Татьяна Морозова

это как ...* я не тырил, я не крал, я на васере стоял*...из песни слов не выкинешь...😄

Андрей

))) да

Татьяна Царькова

При таких желаниях легче самому плюнуть в того, в кого инстинкт покажет.... 🤣

Андрей

С самого спросят)) придётся отвечать)) а так скотина что с неё взять))

Татьяна Царькова

Да вы хитрец! хотите переложить всё на маленького верблюдика ?

Андрей

Да!)))

Yury Panteleev

в принципе можно и крокодильчика.....

Татьяна Царькова

От крокодильчика не дождёшься, что б он плюнул....

Yury Panteleev

Зато конечность откусить может. Кста, Тань Леостат книгу издал.

Vladimir Tixonkov

Для этого рогатки достаточно ))) или телохранитель с плевательницей нужен?)))

Musk Therapy

Не, верблюдику можно умиляться

Vladimir Tixonkov

он же не доплюнет! это надо на трубку плевательницу рукоятку в виде верблюдика!

Musk Therapy

Я быстро подбегу, прицелюсь и убегу

Vladimir Tixonkov

это конечно будет убойный номер наповал !!!)))) 🤗😂🤣😅

Андрей Калашников

Можно на крайняк и газовый баллончик иметь, а от верблюда навоза много... 😢