Игорь Шейх

Часто встречаю тут вопросы и от М, и от Ж про то, что бы администрация сайта блокировала этих надоедливых =ТРЕХ=, которые желают познакомится. Но эти =трое= еще цветочки по сравнению с Люсьеной Перчик, с ее пиаром никому не нужного сайта. По моему она мелькает на сайте в разы чаше чем эти =Трое=. Предлагаю всем заносить ее в ЧС, дабы не засоряла нашу обсуждайку.. Ваши предложения. ?

Ответы
Natali Ник.

думаю многие согласны, рекламе чего бы то ни было здесь не место... с сетевым маркетингом понемногу справляемся!!!

Игорь Шейх

Я думаю, что это пиар и раскрутка какого то нового сайта. Но блин... всему же должен быть какой то придел, какая мера...

Natali Ник.

в ЧС!!!!

Игорь Шейх

Спасибо за поддержку.

Natali Ник.

🤝 💐 😍

Юрий Буторин

Шейх в гневе. Весь дворец дрожит.
Проснулся злее сатаны.
Страх впереди него бежит.
Он видно встал не с той жены.

Игорь Шейх

Вы наверное смотрели фильм =Рожденная революцией= Там есть эпизод кода одному из членов банды предложили стать атаманом. Мне понравился его ответ на это предложение. Дословно:= Да не хочу я быть атаманом. Не хо чу !!! Я просто хочу чтобы в нашем честном деле гниды не заводились = конец цитаты. Вот и я сродни того. Не хочу, что бы всякие тролли и хамы вроде этой Люсьен Перчик мусорили там где нормальные люди отдыхают. P.S К Вам ничего личного.

Юрий Буторин

Не встречал ещё. В поисковике на Яндексе написано, что именно она забанена.

Александр

У меня свобода общения, я о них и не знаю, многих просто пропускаю, своего мусора в олове хватает .

Бр
Бродяга

каждый день отправляю её в ЧС, и каждый день она всплывает, видимо хозяин один у этих сайтов

Игорь Шейх

Возможно.

Игорь Шейх

Это наверное пиар вновь созданного сайта. Я когда первый раз наткнулся на этот вопрос в обсуждайке, тоже заходил посмотреть за что агитируют. Но это было наверное недели 3 назад.

Игорь Шейх

Да я и не против. Но наверное как и вся реклама, этот пиар начинает раздражать.

Ел
Елена

Нет я не желаю. Цели нет такой общение это прекрасно но хватит политики, секса и знакомств.

Игорь Шейх

Пока я Вас не понимаю. Но только у меня появится немножко свободного времени, я обязательно постараюсь уловить смысл того что Вы хотели сказать. Спасибо за ответ, и за то, что не прошли мимо вопроса. 🌹 ☕

Ел
Елена

Смысл в том что здесь хочется отдохнуть от политики, секса в инете , и знакомств. Просто общатся ненавязчиво.

Игорь Шейх

Еленочка ! Да разве я против ! Я тоже прихожу сюда отдохнуть, а не выслушивать троллей или хамов. Коими являются обозначенные в моем вопросе.

Нина Смирнова

Таких здесь много. Они подпитываются этим, думают только о себе. Не обращайте внимания!

Бываю Хорошей

ещё бешеное желание сделать это с Петровичем)))), но пока читаю всё что он типа "задаёт"

Таисия Катарина

СОГЛАСНА С ВАМИ . И ТЕХ ТРОИХ ТОЖЕ БЫ В ЧС ПОМЕСТИТЬ. НУ НИ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Таисия Катарина

🤗 👍 СПАСИБО. ВАС С НАСТУПАЮЩИМ.

Игорь Шейх

Взаимно !

Алексей Малахов

Согласен. Правилами сайта реклама запрещена. Как и просьбы о мат.помощи.

Ил
Иллюзия

ну реклама сторонних ресурсов всегда модерацией должна блокироваться

Ил
Иллюзия

тогда как избавиться от Жени, как там его, не помню, похоже он просто создает новые аккаунты или как? потому что поместив его в чс он снова оживает

Игорь Шейх

Возможно для того чтобы его дезактивировать необходимо какое то количество пользователей которые одновременно его хотят забанить. Возможно... Я всех нюансов не знаю.

Ил
Иллюзия

тут уже вырабатывается привычка ненужное пролистывать просто

Игорь Шейх

Я тоже так делаю.

Ил
Иллюзия

это тоже тест на раздражитель) когда тебе ровно, значит ты в порядке и ничто тебя не выводит из равновесия))

Гульнар

С удовольствием помогла бы Вам, но соблюдаю принцип: никакого ЧС.

Игорь Шейх

Я о помощи не прошу. Я предлагаю.

Гульнар

Предлагая, вы формируете общественное мнение. Теперь многие, встретив Люсьену, будут иметь предубеждение

Игорь Шейх

Главный вопрос звучит так: =Ваши предложения ?= Это во первых. Во вторых. Я не настолько тут популярен что бы формировать общественное мнение. И наконец третье - Каждый волен поступать так как считает нужным. Как пример, это Ваш ответ.

Гульнар

Хорошо, как пример, расскажу одну историю. Когда то, давно, я попала в ЧС, потому, что "посмела" заступиться за одного человека, имя которого "поласкали" в общей ленте. Ни тогда, ни сейчас я не жалела об этом. Жалею об одном, что когда то считала его своим "другом". Думаю, что каждое высказанное слово имеет свои последствия... Возможно, что не всегда я бываю права, но, если не права, оставляю за собой право извиниться.

Гульнар

И еще. В одном мы с Вами сходимся абсолютно точно: каждый имеет право на свою точку зрения.

Ирина

Пожалуй хорошее предложение - действительно задолбала эта люся!

Игорь Шейх

Спасибо за поддержку.

Ирина

👍 🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня этой люси уж штук десять в чс, как она выползает не пойму.

Г. Т.

Кто такие? Мне никто не мешает. Я ко всем спокойно отношусь.

Ольга

Так и делаем,здесь она не одна такая,еще есть экземпляры.

Олег Филатов

Трое да задолбали а вот что за Люсьен первый раз слышу

Игорь Шейх

Значит Вам повезло.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 весьма неожиданно такое решение от вас.....

Игорь Шейх

А что не так ?

Алексей Сотников

Согласен , как только выйдет опять на сайт сразу в ЧС

Ирина

Она у меня давно в ЧС, но всё время опять появляется

Ал
Алик

эта перчик у меня уже 6 раз в чс .

Маргарита Курц

Пусть человек живёт своей жизнью ,следите за собой