Игорь Шейх

Часто встречаю тут вопросы и от М, и от Ж про то, что бы администрация сайта блокировала этих надоедливых =ТРЕХ=, которые желают познакомится. Но эти =трое= еще цветочки по сравнению с Люсьеной Перчик, с ее пиаром никому не нужного сайта. По моему она мелькает на сайте в разы чаше чем эти =Трое=. Предлагаю всем заносить ее в ЧС, дабы не засоряла нашу обсуждайку.. Ваши предложения. ?

Ответы · страница 2
Наталья Федонина

Я здесь редко, потому не знаю не о Люсьен, ни о Трое

Наталья Федонина

Люсьену занесла в чёрный список

Оксана Шеина

поддерживаю))) достала за один только вечер😡 !)))

ДА
Денис А.

Злыдней нах !!! 😎

Василий Маслаган

я её не знаю, ни разу не видел,я у вас не давно.

Василий Маслаган

Буду повнимательнее. Спасибо.

Игорь Шейх

👍Счастливого плавания в море =бсуждайки=

Масяня

она как Женя Крылов) у меня в чс ее уже 6 штук)

Наталья Бабичева

С шейхам не поспоришь. Слушаем и повинуемся

Игорь Шейх

🙂 👍 🌹 ☕. Спасибо за тонкий юмор. Хорошего Вам настроения !

Валентина Остапчук

Что-то ни разу пока её не встречала!Повезло?

Юрий Буторин

Она уже забанена тому как восемь дён назад.

Игорь Шейх

Сегодня за 1 час она была уже раз 15 в обсуждайке.

Игорь Шейх

А вот этого я не зная. Но похоже на то .

Галина Д

У меня уже 4 Люсьены в ч с. Она неубиваемая

Евпатий

И что такого страшного она сделала?🤔

Игорь Шейх

Если Вы не поняли этого из моего вопроса, то наверное я Вам и сумею объяснить.

Евпатий

А не проще, просто, перелистывать...🤓

Игорь Шейх

Когда на улице унижают женщину, не проще ли не встревать ?

Евпатий

Это разные категории общения...

Евпатий

Благодарю.🙂 Вы же понимаете, что интернет, это огромная помойка, где много и хорошего и плохого.

Нежно-Снежная Баба

Она еще и не люсьеной называется бывает.

Т@Ня

Я Люсьену ни разу не встречала здесь.

Игорь Шейх

Значит Вам повезло .🌹 ☕

Doc.

Серьёзно? Она слегка - "придолбала". )

Т@Ня

Наверное, мне только мужчины попадаются, но Жени Крылова тоже давным давно не было. ))))

Doc.

Вчера был. На удивление - нормальный вопрос задал. )

Musk Therapy

У меня уже штук десять этих люсьен

Наталья

чем же она вас так обидела?😊

Игорь Шейх

Меня обидеть практически невозможно. Все дело в том, что хорошие вопросы и ответы пользователей беспричинно и бесследно исчезают, а никому не нужный спам гуляет по всему сайту. И личное дело каждого как на это реагировать. У Вас всегда есть возможность поступить так как считаете нужным. Я отреагировал так, Вы можете со мной не соглашаться. Это Ваше право.

Наталья

если честно...мне вообще всё равно

Лариса Богуш

Научите как отправить их в ЧС?

Лариса Богуш

ПОЛУЧИЛОСЬ! Мне очень нужно было поговорить с той девушкой. СПАСИБО!😘 😘 😘

Лариса Богуш

Здравствуйте! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Надеюсь, в последний раз прошу Вашей помощи: как навсегда исчезнуть с этого сайта, чтобы ни я никого не видела, ни меня никто не видел?

Игорь Шейх

Выход только один. Просто не заходите сюда. Найдите себеи новое увлечение.

Лариса Богуш

Спасибо! Так и сделаю! Удачи!🤝 🥂

Лариса Богуш

Вчера купила новые телефоны, новые номера,, новые ноутбук и моно-блок поменяла адрес и так далее. Как только окончательно освоюсь со всем новым, этот ноутбук полетит в мусорный контейнер. Лучше книги читать. Еще раз - преогромное СПАСИБО! Веселых праздников и хорошего настроения!

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 😘 😋

Игорь Шейх

Спасибо за поддержку !🌹 ☕

Света Чиркова

Что то я ее давно уже не вижу!

Игорь Шейх

Соскучились ? 🙂

Света Чиркова

Да нет ! Спокойной стала!!

Москва Златоглавая Z

Я с ней пока не встречалась..

Игорь Шейх

Еще встретите. Когда мне это начало надоедать я решил подсчитать сколько раз за час она со своим предложением появится в обсуждайке. 18 раз !!!

Надежда Полюдина

Согласна, назойливая очень)

Надежда Полюдина

Игорь, я буду рада с Вами общаться. не так много встретишь и здесь. и в жизни умных и вдумчивых людей. Моя почта эл - NADEGDA53@mail.ru

Игорь Шейх

Спасибо! Уже скопировал в свой архив.Мир тесен. Думаю еще встретимся на просторах инета.

Надежда Полюдина

Спасибо. Игорь. Я до пятницы еще здесь.

Игорь Шейх

А почему Вы не хотите зарегистрироваться здесь в обсуждайке, но с другого компа ?

Надежда Полюдина

Я бы хотела, у меня муж есть там, но там другие люди, хотя троих видела с нашей. Попробую.

Татьяна Ващенко

А я с ней и не встречалась....

Игорь Шейх

Счастливая Вы !🌹 ☕

Zhanna Orlova

Ой а я еще такую не видела

Игорь Шейх

Повезло Вам !🌹 ☕