Канат

В.В.ПУТИН--это лидер 21 века?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Давайте оставим Путина в покое. Идет правильной дорогой, бывают ошибки, но не ошибается тот, кто ничего не делает

Мария Дмитриева

сОВЕРШЕННО ВЕРНО И ДРУГОГО НЕТ

Мария Дмитриева

Да это точно и зря его некоторые стремятся обгадить. Его очень любит народ.

Канат

гадят только националисты и продажные Америке и Европе нелюди

Опаньки:-)) Гоги

3ачем так громко. Путин рулит.

Сергей Бутаков

лидер народа и государства

L***********

Мне он по нраву!)

Елена Елена

время покажет

Рыжая Лиса

Для кого как

Рыжая Лиса

Для Планеты? Как может быть лидер у планеты? Ладер может быть у людей - вожак, полководец и пр.

Андрей Одес

Безусловно.

Виталий

ты против?

Виталий

Это радует...

Виталий

У вас не хуже..мир и покой- тоже надо уметь держать..

Виталий

Ладно..бедно живешь?

Канат

думаю о будущем своих дитей

Виталий

По моему в Казахстане созданы все условия...живи, учись..работай...Или надо на блюдечке приподнести?

Канат

сравните наши условия с Россией ..хотя бы пособие по уходу за ребёнком .....которое выдаётся только год и какая сумма

Виталий

Почему с Россией? Арабские эмираты луше

Ак
Акела

как то так

Со
Солнышко

нет

тт
татаева татаева

нет

Александр Козлов

Да!

Михаил Молоков

100 %

Wadim T

Да

Наталья Афонина

да

Татьяна

Да