Кы
Кызыма)

Может это неправильно, но когда в моём присутствии оскорбляют или унижают человека, я принимаю это и на свой счёт. И это не просто солидарность.Ведь, если человек позволяет при вас такие высказывания, значит, то это говорит об отношении к вам. Так правильно или нет?

Ответы
",
",,",,",,",,"

я тоже заступаюсь за других в реале......глупо, конечно. понимаю, что вызываю ещё большую агрессию, что с дураками свяжись, сам таким станешь, но не стану равнодушно смотреть и слушать. сколько раз перед носом махали, угрожая убить......ведь идиотов и наркоманов везде хватает

Фердинанд Франц Иосифовович

Это правильно, это достойно уважения... Говорит о Вашем чувстве собственного достоинства и благородстве... жаль что это 19 век, предание старины глубокой или зов крови, когда в предках тоже было чувство собственного достоинства и благородство

Cviyатыiy Гнэзд

Да. Цель именно в том, чтобы жизнь человека проходила в облаке позора и
презрения к себе. Это состояние, которое называют "первородный грех" - прямой результат потребления образов красоты, успеха и интеллектуального блеска.

Галина Коровина

Вы совершенно правы, очень не удобно себя чувствуешь в таких ситуациях, и опять же если двое, явно имеющих связь друг с другом, некрасиво ссорятся, то лучше к их не касаться, только хуже будет.

Александр Мамедов

Вы правы! если унижают и оскорбляют наше руководство страны.Мне неприятно всячески стараюсь защитить их.Или допустим наших почитаемых героев.Наших святых людей.Ощущаю что оскорбили меня.

Natali Ник.

а вы извините, кого защищаете,узбеков или русских в руководстве?

Александр Мамедов

Причем здесь национальности.мы большая огромная страна.

Natali Ник.

вы в СССР остались? кажется, Узбекистан совсем другая страна сейчас)))

Александр Мамедов

Почему? мы едины со странами СНГ.Все мы охвачены единым экономическим пространством. интеграция выше чем в СССР.

Natali Ник.

😂😭

Александр Мамедов

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Дискуссии о вступлении Узбекистана в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) становятся предметными. В них участвуют не только эксперты, но и дипломаты. Ташкент, говорят собеседники газеты "Коммерсант", ставит вопрос о гарантиях для своей промышленности и других секторов экономики. Москва тем не менее рассчитывает на то, что узбекская сторона не станет тянуть с подачей заявки на членство в ЕАЭС.

Тема интеграции Узбекистана в ЕАЭС обсуждалась на Х азиатской конференции "Центральная Азия и Евразия: многостороннее сотрудничество перед вызовами глобального беспорядка". Форум, организованный дискуссионным клубом "Валдай" в партнерстве с узбекским Институтом стратегических и межрегиональных исследований, проходил в Самарканде 10-11 ноября.

Iv Logov

Если немного подождать, то можно увидеть как оскобленный человек даст отпор хаму. А если нет, тогда это уже точно хамство направлено против всех. В том числе и против вас лично!

Гоша Гоша

Разумеется неправильно и глупо, а ВАЩЕ не судите окружающий без знания деталей, вмешательство необходимо лишь тогда когда реально существует угроза жизни!

Серый Кот

Если люди ругаются, а вы идете мимо, ну и идите дальше. Вы же не знаете кто прав кто виноват и кто первый начал. Не стоит в каждую бочку затычкой лезть

Кы
Кызыма)

Вам надо, вы и идите.

Ил
Иллюзия

не правильно, это вообще трабл оскорбляющего, у него тараканы взбесились, снисходительно улыбнуться и отойти подальше всем резко от него

Кы
Кызыма)

Так не получается.

Виктор Ш

Нет, неправильно! Вы то тут при чём! Вы рвётесь в бой? Почему? Не реализованная агрессия, зажатая сознанием, находит причину выйти наружу?

Кы
Кызыма)

Даже не знаю, что вам ответить.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не так , но мы , Ж , так устроены и всё готовим принять на свой счёт . Если не сказано конкретно вам, выкиньте из головы

Александр П.

Двоякая ситуация.Поругать хама или пристыдить ребёнка при посторонних-нормально.Ругаться матом при этом-перебор.

Евгений Дементьев

Да правильно особенно если это начальник , особенно если придерживается политики двойных стандартов

Инна Приходько

Согласна. Я на свой счёт правда не всегда принимаю.. но не приемлю унижения и насмешки ни над кем.

Mari Man

По ситуации,не всегда.Если семейные-то там у них свои приколы-вмешаешься-получишь пи от обоих))))

Кы
Кызыма)

Это да.) Туда лучше не лезть. До первой крови.))

Mari Man

😊

Asmadey Richard's

Возможно, но нас больше интересует какого пола этот человек которого оскорбляют и унижают

Кы
Кызыма)

Разницы нет.

Asmadey Richard's

Я так и думал что именно этот ответ будет

Кы
Кызыма)

Думать это хорошо.))

Asmadey Richard's

Предсказывать ещё лучше!!! 😁😘

Алексей Голофаст

иногда тупость на столько безгранична, что приходится так делать, чтобы заставить думать

Кы
Кызыма)

А зачем? Если уже определились с тупыми?

Алексей Голофаст

ну тут два варианта - либо за них делаешь работу сам, либо они начинают работать)))

Кы
Кызыма)

Он оно как...)

Алексей Голофаст

Ага))))

Тамара Гончарова

Это правильно. Я временами иду дальше - отпор словом или действием. Могу и люлей отвесить.

**
***

👌я тоже с вами согласна, если третий человек об этом слышит ему вдвойне неприятно

Олег

Думаю нет. оскорбляют или унижают же не Вас,а вот заступиться ,дать бой,это по мне.